На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Нина Усатова доказала, что после 40-ка жизнь только начинается: как сложилась судьба знаменитой российской актрисы

Нина Усатова – популярная российская актриса, которая этой осенью отметила 70-й день рождения. Сегодня мы познакомимся с интересной жизнью знаменитости и узнаем, как оставаться жизнерадостной и всеми любимой в столь почтительном возрасте.

Ранние годы

Нина Усатова в молодости | Darada
kino-teatr.ru

Нина Усатова родилась в Алтайском крае в 1951 году. Несмотря на то, что семья девочки была далека от творчества с самого детства Нина мечтала сниматься в кино.

Усатова оказалось весьма упорной и целеустремленной. Девушка пробовала поступить в Щукинское училище на протяжении пяти лет. Настойчивость дала свои результаты и к 28-ми годам Нина получила долгожданный диплом.

Ранее мы рассказывали, как изменились актеры, сыгравшие в сериале “Бедная Настя”. Нина Усатова также принимала участие в этом кинопректе.

Карьера

Нина Усатова играет роль | Darada
gazeta.ru

В течении 10-ти лет Нина Усатова играла на сцене театра, лишь изредка мелькая на телеэкранах в коротких эпизодических ролях.

К 40-ка годам актриса неожиданно обрела долгожданную славу, сыграв роль глухонемой девушки. Карьера стремительно пошла в гору, и на данный момент фильмография актрисы насчитывает более 90 ролей.

Недавно мы рассказывали историю жизни Федора Добронравова, который также стал популярным актером лишь после 40-ка лет.

Личная жизнь

Нина Усатова с сыном | Darada
stilnoevremy.ru

Ирина Усатова тщательно скрывает от публики свою личную жизнь. Известно, что актриса долгие годы счастлива в браке с Юрием Гурьевым. В 1988-м году в семье родился сын Николай.

В одном из своих интервью Нина призналась, что с ранних лет мечтала о многодетной семье и хотела родить хотя бы четверых наследников. Но так получилось, что стремительное развитие кинокарьеры не оставило актрисе времени для воплощения детской мечты.

Также мы подготовили для вас материал о звездах, которым все-таки удалось стать многодетными родителями, несмотря на плотный рабочий график.

Настоящее время

Нина Усатова | Darada
rg.ru

В настоящее время Нина Усатова совершенно не собирается сбавлять обороты. Женщина принимает активное участие в съемках популярных российских кинокартин.

В прошлом году актриса даже попробовала себя в роли видео-блогера. Звезда проводила прямые эфиры на YouTube, чем только подогревала интерес публики к своей персоне.

Нравится ли вам творчество Нины Усатовой? Какая роль знаменитой актрисы запомнилась вам больше всего?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнавать интересные факты о любимых звездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх