На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Почему звезда сериала “Счастливы вместе” Наталья Бочкарева осталась без друзей и поклонников

Наталья Бочкарева больше известна как Даша Букина из ситкома “Счастливы вместе”. Хотя сериал был завершен в 2013 году, многие зрители до сих пор хорошо помнят актрису и благодарны ей за яркий и необычный образ на экране. Однако есть и те поклонники, которые отвернулись от Бочкаревой после громкого скандала. Как сложилась судьба Натальи и когда она умудрилась попасть в криминальные хроники — подробно рассмотрим в этой статье.

Вам также может понравиться подборка лучших российских фильмов за 2020 год.

Детство и начало творческого пути

Наталья Бочкарева родом из Нижнего Новгорода и выросла в самой обычной семье — оба родителя трудились на одном из местных заводов. Тягу к самовыражению дочери взрослые поддерживали, поэтому девочка ходила в различные кружки и участвовала в самодеятельности. После 9-го класса она решила поступить в театральное училище, хотя родители настаивали на экономическом образовании. Получив диплом, Бочкарева устроилась на работу журналисткой в местную газету.

Наталья Бочкарева | Darada
sangistil.ru / kratkoebio.ru

Круто изменить свою жизнь 18-летней девушке помог Олег Табаков. В 1998 году он приезжал с гастролями в Нижний Новгород, и юная актриса набралась смелости к нему подойти. Наталья призналась, что всегда хотела учиться у великого советского актера, и Табаков не смог отказать девушке в прослушивании. Результатом стало зачисление на 2-й курс Школы-студии МХАТ. Всего спустя год Наталья Бочкарева сыграла свою первую эпизодическую роль в фильме “Китайский сервиз”.

Первые успехи в профессии совпали для Натальи с трагическими событиями в ее личной жизни. За короткое время из жизни ушли ее отец и мать, что стало огромным потрясением для совсем юной девушки. Но у актрисы осталась младшая сестра, которая какой-то период проживала с тетей. Спустя некоторое время Наталья смогла забрать сестру к себе в Москву.

Наталья Бочкарева | Darada
obozrevatel.com

На первых порах актерская профессия не приносила провинциальной девушке серьезный доход, поэтому ей приходилось подрабатывать официанткой. Довольно долго Наталья получала лишь малозаметные второстепенные роли, а также выступала на сцене МХТ им. А. Чехова. Так продолжалось, пока актриса не попала в сериал “Счастливы вместе”.

Громкий успех

Слава обрушилась на актрису благодаря участию в сериале “Счастливы вместе”. Российский ситком был адаптацией американского сериала “Женаты… с детьми”, и поначалу Наталья Бочкарева хотела отказаться от съемок. Рабочий график должен был быть очень плотным, и это мешало бы играть в спектаклях. Тогда свое мнение высказал сам Олег Табаков. Он рассказал, что знаком с оригиналом, который очень популярен в США, и убедил свою ученицу принять участие в проекте.

Наталья Бочкарева | Darada
vladtime.ru

Интересный факт, что Наталья была всего на 5 лет старше своей экранной дочери Дарьи Сагаловой. Чтобы скрыть разницу в возрасте, Наталью перекрасили в ярко-рыжий цвет и делали ей вульгарный макияж. Напомним, о том, чем зарабатывает и как сейчас выглядит звезда “Счастливы вместе” Дарья Сагалова, мы уже писали ранее.

Пауза в карьере

7 лет съемок в одном из самых успешных отечественных телевизионных проектов принесли Наталье славу и материальное благополучие. Однако после сериала актрису не хотели брать в другие проекты. Продюсеры и режиссеры опасались, что женщина будет ассоциироваться у зрителей исключительно с Дашей Букиной. По этой причине карьера знаменитости заметно пошла на спад.

Наталья Бочкарева | Darada
info-tses.kz

Эту 5-летнюю паузу знаменитость использовала с умом. Наталья Бочкарева закончила режиссерские курсы и выпустила свою короткометражку “Свободный день”. Кроме этого, актриса попробовала себя в качестве ведущей и приняла участие в популярном шоу “Танцы со звездами”. Новый виток в карьере знаменитости начался с проектами “Елки последние”, “Ночная смена” и рядом других успешных работ.

Испорченная репутация 

В 2019 году в Сеть попало шокировавшее многих видео. Сотрудники ГИБДД остановили машину актрисы и обнаружили там пакетик с белым порошком. Изначально Наталья Бочкарева отпиралась и пыталась всех убедить, что наркотики ей подсунули. Однако на суде знаменитость во всем созналась и раскаялась.

Наталья Бочкарева | Darada
eg.ru

Ситуация оказалась проверкой на прочность многих отношений в жизни Натальи. От нее отвернулись как некоторые поклонники, так и казавшиеся ей близкими люди. Кроме этого, актрису стали меньше приглашать на работу, а для ее школы юных талантов не захотели продлевать договор аренды. Спустя время Наталья Бочкарева откровенно признавалась, что ситуация расставила в ее жизни все по своим местам. Сейчас знаменитость окружена по-настоящему преданными людьми, много времени посвящает профессии и пришла к гармонии с самой собой.

А вам нравится Наталья Бочкарева и ее творчество? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Если вы любите отечественные сериалы, то вам понравится статья “Китай, Германия и даже Мексика: российские фильмы и сериалы, которые пересняли за рубежом”.

Чтобы не пропускать все самое интересное из мира кино — подписывайтесь на наш канал! Скоро мы расскажем про звезду фильма “Женская интуиция” Анастасию Зюркалову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх