На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Российские звезды: топ-7 популярных артистов, шагающих в ногу со временем

Многие российские звезды конца ХХ века сдали позиции, оставив популярность в прошлом. Но есть и те, кто умело приспосабливается к быстро меняющимся вкусам аудитории и остается на плаву даже несмотря на свой солидный возраст.

1. Николай Басков

Николай Басков, российские звезды | Darada
globalmsk.ru

Золотой голос России, Николай Басков, быстро подстраивается под популярные тенденции в мире современной молодежи. Так артист создал дуэт со звездой TikTok Даней Милохиным. Молодые люди создали настоящий хит под названием «Дико тусим», который за короткий период времени собрал 25 миллионов просмотров.

Также мы сделали для вас подборку российских актеров, которые поют не хуже эстрадных артистов.

2. Филипп Киркоров

Филипп Киркоров | Darada
the-flow.ru

Филлип Киркоров всегда отличался эпатажными образами, которые не оставляли певца без внимания. Грамотно подстроившись под новые веяния моды, артист с легкостью смог привлечь молодежь. Настоящим прорывом стал хит под названием «Цвет настроения синий», который полюбился даже подросткам. Киркоров часто радует поклонников совместными работами с популярными молодыми исполнителями, такими как Dava, Maruv и другими российскими звездами.

3. Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов | Darada
rusdialog.ru

Несмотря на то, что образ певца вот уже не одно десятилетие остается неизменным, Маликов сумел поддержать интерес публики не песнями, а другим своим талантом. Артист активно ведет свой аккаунт в Twitter, где очень интересно пишет о своей жизни, используя саркастическую манеру изложения текста, которая очень привлекает публику разных возрастов.

4. Лолита Милявская

Лолита Милявская | Darada
afisha.nyc

Эффектная брюнетка Лолита Милявская постоянно на слуху. Певица всегда привлекала аудиторию своей бурной личной жизнью. Лолита была замужем 5 раз, а на данный момент ее сердце вновь свободно. В одном из самых обсуждаемых браков с артистом Александром Цекало певица родила дочь, о судьбе которой мы рассказывали ранее.

Артистка любительница острого словца, чем привлекает разновозрастную аудиторию. Не так давно Милявская взбудоражила публику, перепев хит кумира молодежи Моргенштерна.

5. Леонид Агутин

Леонид Агутин | Darada
interesnyefakty.org

Леонид Агутин из длинноволосого романтика превратился в брутального седоволосого мужчину. Певец продолжает радовать поклонников своим творчеством, периодически выпуская новые хиты и клипы к ним.

6. Валерий Меладзе

Валерий Меладзе | Darada
schlock.ru

Валерий Меладзе всегда умел расположить к себе публику. Практически все его песни становятся хитами. Причем популярные композиции прошлого века до сих пор активно прослушиваются аудиторией. Тем не менее артист не привык довольствоваться малым и регулярно собирает полные концертные залы, активно пополняя творческий репертуар новыми работами.

Для почитателей творчества Валерия Меладзе мы подготовили интересный тест.

7. Лариса Гузеева

Лариса Гузеева | Darada
belta.by

Популярная советская актриса плавно переквалифицировалась в телеведущую известного всем шоу «Давай поженимся!» Недавно артистка решила, что пора идти в ногу со временем и стала членом жюри в проекте «ТикТок талант».  

Какие российские звезды восхищают вас своей успешностью, не смотря на возраст? Поделитесь в комментариях.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы следить за развитием творчества любимых российских звезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх