На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Джина Лоллобриджида: пример того, как сохранить красоту на старости лет

Джина Лоллобриджида, будучи символом женской привлекательности на рубеже 50-60-х годов, остается красавицей и сегодня.

Фанаты же до сих пор не могут разгадать, в чем ее главный секрет. Как в свои 93 года актриса продолжает сохранять бодрость духа, заниматься любимыми делами и отлично выглядеть?

Тяжелое детство

Джина Лоллобриджида | Darada
metronews.ru

Джине было всего 12 лет, когда началась Вторая мировая война. За это время девушке пришлось пережить немало горя, но данный период Лоллобриджида называет одним из самых важных в своей жизни. По словам итальянки, именно благодаря свалившемуся на голову кошмару она поняла, что возможности человека безграничны и обрела какую-то непреодолимую уверенность в себе.

Ранее мы рассказывали о том, в чем сериал «Великолепный век» не соответствует реальности.

Сила духа

Джина Лоллобриджида | Darada
italy4.me

Возможно, именно поэтому, когда родители будущей актрисы хотели отдать ее в монастырь, та нашла в себе силы воспротивиться и пойти своим путем. Мечтая стать оперной певицей, Джина Лоллобриджида начала рисовать и продавать свои картины, а на вырученные деньги брала уроки вокала. Тут-то ее и заметили продюсеры, предложив роль в кино.

Но даже став одной из самых востребованных актрис своего времени, Лоллобриджида никогда не изменяла принципам. Так, звезда с легкостью отказывалась от больших ролей в случае, когда содержание фильма шло вразрез с ее принципами, а потом и вовсе решила завязать с карьерой в кинематографе.

Не пропустите наш материал о том, как звезда “Кухни” Дмитрий Назаров стал знаменитым в 55 лет.

Нет времени на старость

Джина Лоллобриджида | Darada
uznayvse.ru

Сама Джина Лоллобриджида утверждает, что единственный секрет ее вечной молодости — это постоянный интерес к жизни. Не потерять его за девяносто лет актрисе удалось благодаря любви к творчеству, которая держит ее в тонусе с самой юности.

Стоит при этом отметить, что знаменитость никогда не злоупотребляла алкоголем и табаком, вела активный образ жизни и даже в самых сложных ситуациях всегда находила время на отдых.

Джина Лоллобриджида | Darada
art-assorty.ru

Как видите, женская красота не имеет ничего общего с количеством сделанных подтяжек, ведь истинная привлекательность кроется внутри и напрямую связана с состоянием души человека. По крайней мере, именно в этом уверена героиня нашей сегодняшней статьи.

Также мы писали о том, куда пропал рыжий мальчик из “Ералаша”, покоривший в 90-х всю страну

А вам нравится Джина Лоллобриджида? Делитесь своим мнением в комментариях?

Ну а мы скоро расскажем вам о том, как сегодня живет девочка Маша из фильма «Женская интуиция», которой уже 29 лет. Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подписывайтесь на наш канал и расскажите о нем друзьям!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх