На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Вебер, Грабовая или Сафарова: кто победит на “Холостяке”

«Холостяк» подходит к финалу, а это значит, что интриг на самом рейтинговом шоу про любовь на отечественном телевидении становится все больше. Кто же из девушек все-таки сможет добиться сердца Тимати? Этим вопросом сейчас задаются многие, но если обратить внимание на некоторые детали поведения участниц, то все становится очевидным.

Сафарова снова в Испании

Екатерина Сафарова | Darada
teleprogramma.pro

Одной из главных фавориток рэпера на проекте была Екатерина Сафарова, приехавшая на «Холостяк» из солнечной Испании. В этой стране девушка живет с тринадцати лет, поэтому за многие годы, по своим словам, даже успела подзабыть русский язык. Если просмотреть Instagram Кати, можно заметить, что в последний раз в России она была аж 21 января. Проведя Новый год в Москве, Сафарова уехала в ставшую родной Барселону, поэтому говорить о том, что между ними с Тимати что-то сложилось, не приходится.

Ранее мы рассказывали о тайнах семьи Ивана Урганта.

Грабовая улетела в Лондон

Алиса Грабовая | Darada
vokrug.tv

Что касается Алисы Грабовой, которой многие также прочили победу на «Холостяке», то и у нее роман с Тимуром вряд ли продолжается. Несмотря на то, что артист в последних сериях шоу все чаще одаривал девушку комплиментами, а поклонники констатировали, что Алиса совмещает в себе все то, что холостяк ценит в избранницах, есть одно «но». Судя по геолокациям в Instagram, Грабовая после завершения сьемок сразу же улетела в Англию и продолжает там находиться по сей день. Причин полагать, что у Тимати и Алисы роман на расстоянии, нет никаких, поэтому шоу девушка покинет явно не в качестве победительницы.

Также читайте нашу статью о том, в чем секрет 20-летнего семейного счастья Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой.

Вебер теперь в Москве

Маша Вебер | Darada

Именно Машу Вебер многие считали наиболее вероятной победительницей «Холостяка» еще с первых серий. Мало того, что девушка похожа на бывшую Тимура внешне, так еще и Новый год они провели вместе. И не где ни будь, а на Мальдивах. Казалось, паззл сложился. Сьемки шоу, по официальным данным, завершились в конце 2020-го, избранницей Тимати стала Вебер, и они вместе улетели в романтическое путешествие. Но не тут-то было. В восьмой серии рэпер неожиданно для всех отправил Машу домой, заставив плакать не только ее саму, но и многочисленных поклонников проекта.

Многим такой ход показался уж слишком неестественным, поэтому у фанатов появилось предположение, что все это заранее спланированный пиар. В пользу этого говорит как минимум то, что Вебер — жительница Сочи. Девушка неоднократно заявляла, что мечтает жить в Москве, а после завершения «Холостяка» ее желание воплотилось в реальность. Все фотографии Маши в Instagram сделаны в столице, то есть теперь она обитает там же, где и Тимати. А, может, и вместе с ним.

Не пропустите наш материал о знаменитостях, которые победили рак.

А кто станет победительницей шоу по вашему мнению? Делитесь ответами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх