На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Дружба с Лениным, убийство и секс-трон: факты о семье Арми Хаммера

В скором времени на экраны выйдет сериал, повествующий о семье Арми Хаммера. Разрешение на создание проекта, который расскажет о тайнах этого рода, дала тетя голливудского актера. Женщина согласилась поведать киношникам все секреты своих родственников, после чего создатели призвали зрителей готовиться к настоящему блокбастеру, ведь историю Хаммеров можно назвать какой угодно, но точно не скучной. Причем чтобы это осознать, достаточно и того, что нам о знаменитом семействе известно уже сегодня.

Прапрадед Арми Хаммера: русские корни и тюрьма за убийство

Джулиус Хаммер | Darada
blotterpresents.substack.com

Первый по-настоящему громкий скандал с участием Хаммеров прогремел еще на заре ХХ века. В 1919-м прапрадед Арми Хаммера по имени Джулиус, приехавший в США распространять коммунизм, сделал жене одного видного русского дипломата неудачный аборт. Женщина скончалась, а сам доктор был отправлен в тюрьму.

Ранее мы рассказывали о звездах, которые потеряли все.

Прадед Арми Хаммера: Встреча с Лениным и сотрудничество с СССР

Арманд Хаммер | Darada
marieclaire.ru

Через два года его сын Арманд, будучи пламенным коммунистом, приехал в качестве предпринимателя в Советский Союз. Сложно поверить, но в Москве его принимал сам Ленин, предложив выбрать для сотрудничества любую из возможных сфер экономики.

«Я чувствовал себя так, как будто меня подняли на вершину горы», — описал впоследствии свои ощущения от встречи Хаммер.

В итоге в России Арманд развернул бурную деятельность и даже женился на певице Ольге Вадиной. Вернувшись на родину, предприниматель купил переживавшую не лучшие времена нефтяную компанию, приведя ее к настоящему успеху.

Также мы писали о знаменитостях, которые попали в актеры случайно.

Дед Арми Хаммера: Убийство из-за долга

Арманд Хаммер | Darada
awesomehealthy.life

В какой-то момент за наследство Арманда в семье Хаммеров развернулась настоящая война, но сам предприниматель, будучи в преклонном возрасте, решил поступить нестандартно. Свою бизнес-империю он завещал не сыну, а внуку — отцу Арми. Справедливости ради стоит отметить, что на такой шаг Арманд пошел не без оснований, ведь его сын Джулиан был далеко не паинькой. К примеру, в 1955-м он убил друга за карточный долг и чудом избежал тюрьмы.

Не пропустите наш материал об отечественных звездах, которые вышли замуж за богатейших людей мира.

Отец Арми Хаммера: Секс-трон и махинации с картинами

Майкл Хаммер | Darada
pagesix.com

Отец Арми Майкл, надо сказать, тоже был также далек от того, чтобы считаться идеалом мужчины. Во-первых, он страдал от алкоголизма и даже со своей супругой познакомился лишь из-за того, что пьяным проспал свой самолет. Во-вторых, Майкл Хаммер оказался мошенником: под его руководством старейшая галерея Нью-Йорка долгие годы продавала поддельные картины, после чего обанкротилась. В-третьих, мужчина оказался склонным к извращениям, а в его доме даже был установлен специальный «секс-трон», в основание которого вмонтирована клетка для человека. Кажется, теперь понятно, откуда у его сына, актера Арми Хаммера, садистские наклонности.

А как к творчеству Арми Хаммера относитесь вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх