На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Отечественные актрисы, красоте которых завидуют звезды Голливуда: топ-10

Актрисы отечественного кинематографа отличаются особенной красотой, которой могут позавидовать самые выдающиеся женщины Голливуда. Мы уже рассказывали о красавицах в кино времен СССР, сегодня же поговорим о современных знаменитостях, которые покоряют сердца миллионов.

Валерия Ланская

Валерия Ланская | Darada
bnmusic.ru

Карьера Ланской началась еще в 9 лет в Театре юного актера. Поступив в Щукинское училище, она стала выступать на сцене театра Сатирикон, а также Театра Луны. Много Валерия снималась в сериалах (“Принцесса цирка”), а также в фильмах (“Тариф “Новогодний” и “Темный мир: Равновесие”). В последние годы творческая деятельность актрисы стала минимальной, и новые работы в ее фильмографии появляются все реже.

Дарья Щербакова

Дарья Щербакова | Darada
rustars.tv

Относительно неизвестная российская актриса, которая в начале карьеры снималась в малобюджетных фильмах и короткометражках. Популярность ей принес сериал “СОБР”, после которого Щербаковой стали предлагать различные роли в многосерийных проектах и фильмах. Сейчас Дарья снимается в сериале “Новенький”, который уже продлен на второй сезон. Критики прочат красавице большое актерское будущее.

Екатерина Гусева

Екатерина Гусева | Darada
eg.ru

Одна из главных отечественных актрис вполне могла поступить в технический ВУЗ, если бы ее не заметила ассистентка режиссера Евгения Симонова. Екатерина решила изменить свои планы, отучилась в театральном и стала выстраивать карьеру актрисы. Одним из главных проектов в ее жизни стал мюзикл Норд-Ост. Также широкий зритель помнит Екатерину по роли в культовом сериале “Бригада”. Напомним, что про судьбу главных актрис сериала “Бригада” мы уже писали ранее.

Екатерина Климова

Екатерина Климова | Darada
proconcert.ru

Актрисой Екатерина решила стать неслучайно — эта профессия нравилась ей с юных лет. Отучившись в театральном на “отлично”, девушка сразу попала в театр, но через короткое время стала появляться в сериалах и кино. В фильмографии актрисы есть такие популярные сериалы, как “Бедная Настя” и “Молодежка”, а также полнометражные фильмы “Мы из будущего”, “Грозовые ворота” и другие. Еще в студенческие годы будущая знаменитость познакомилась с Игорем Петренко. Актерскую пару связывает драматическая любовная история, а свой разрыв знаменитости долго скрывали от поклонников. Подробнее о непростых расставаниях российских звезд мы писали в статье “Звездные пары, которым удалось долго скрывать расставание”.

Зоя Бербер

Зоя Бербер | Darada
globalmsk.ru

Звезда сериала “Реальные пацаны” интересовалась театральным искусством с самого детства. Не удивительно, что теперь Бербер преуспевает в профессии и регулярно пополняет фильмографию крупными проектами. Последние работы актрисы — фильм “Девушки бывают разными” и сериал “Проект “Анна Николаевна”.

Кристина Асмус

Кристина Асмус | Darada
afisha.ru

Одна из самых эпатажных российских знаменитостей стала известна благодаря сериалу “Интерны”. Однако на образе скромницы Вари актриса решила не зацикливаться. По этой причине ее фильмография полна самыми разными работами. Самый скандальный проект в карьере Асмус — это фильм “Текст”, ради которого Кристина решилась на очень откровенную интимную сцену с Иваном Янковским.

Марина Кравец

Марина Кравец | Darada
kino-teatr.ru

Кравец больше известна как юмористка, но и киноработы в ее карьере есть. Отечественные зрители могли ее запомнить по главной роли в сериале “Супер Олег”. Сейчас Марина больше работает в различных шоу на ТВ и новыми ролями поклонников радовать не спешит.

Марина Петренко

Марина Петренко | Darada
shoubiz.guru

Широкий зритель помнит Петренко по двум частям фильма “На игре”, которые были в свое время мегапопулярными. В последние годы карьера Марины на подъеме, ведь фильмотека актрисы пополнилась проектами “Миллиард” и “Герой”.

Наталья Рудова

Наталья Рудова | Darada
kino-teatr.ru

Известность актрисы началась с сериала “Татьянин день”, который сделал Рудову популярной и узнаваемой моментально. Фильмография знаменитости постепенно наполнялась новыми проектами, а новый толчок в карьере дал популярный молодежный сериал “Универ. Новая общага”. Сейчас Наталья регулярно снимается в сериалах и фильмах, но проекты редко “выстреливают”, и выйти на новый уровень у актрисы никак не получается.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь | Darada
new-magazine.ru

Одна из немногих отечественных актрис, которая смогла добиться хоть какой-то славы в Голливуде. Снигирь снялась в “Крепком орешке” 2013 года, а также появилась в фильме “Морозилка” и сериале “Новый папа”. Отечественные проекты в фильмографии актрисы также имеются — “Великая”, “Хороший человек” и другие.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропускать главные новости отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. В ближайшие дни мы расскажем о тех знаменитостях, которые воспитывают приемных детей как родных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх