На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Не в красоте счастье: жены знаменитостей, которые выглядят совсем непрезентабельно

То, что вокруг богатых и успешных мужчин всегда вьются первоклассные красотки — не секрет ни для кого. И именно поэтому очень необычно видеть таких знаменитостей в компании дам, обладающих приземленной внешностью. Между тем, звезд первой величины, выбравших себе в жены самых обычных и с виду ничем не примечательных девушек, достаточно много. Мы же сегодня расскажем о самых известных из них.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Марк Цукерберг и Присцилла Чан | Darada
rb.ru

Женой самого молодого миллиардера современности является его давняя подруга, роман с которой у него начался в далеком 2004 году. Говорят, именно Присцилла Чан была одной из немногих, кто не относился к идее Марка о создании Facebook критически. В статусе встречающейся пары Цукерберг и Чан в итоге пробыли 9 лет, а потом Марк официально взял девушку в жены.

Как отмечает сам Марк, Присцилла пленила его сердце своей простотой и открытостью. Несложно догадаться, что Чан, как и ее муж, совершенно равнодушна к внезапно свалившейся на нее популярности и несметному богатству.

Ранее мы рассказывали, как постарели главные красавцы мирового кинематографа.

Хью Лори и Джо Грин

Хью Лори и Джо Грин | Darada
altapress.ru

Самый привлекательный «киношный» доктор за всю историю уже много лет состоит в браке с женщиной, работавшей администратором в театре, первая встреча с которой у Хью произошла еще в восьмидесятых.

По словам актера, несколько лет они просто дружили, а потом, в какой-то момент осознали, что испытывают друг к другу нечто большее. Свадьбу пара сыграла в 89-м, а потом на свет появились трое детей. С тех пор их семья вместе и становится крепче из года в год. Лори не раз заявлял, что никогда не хотел себе другой жены.

Не пропустите наш материал о самом обсуждаемом российском сериале последних лет.

Пирс Броснан и Кили Шей Смит

Пирс Броснан и Кили Шей Смит | Darada
posta-magazine.ru

В «послужном списке» ирландского красавца были отношения с яркими Холли Берри и Дэниз Ричардс, однако под венец Агент 007 повел скромную и непримечательную журналистку. До официального создания семьи Броснан и Смит встречались 7 лет, и даже успели обзавестись детьми.

Сегодня влюбленная пара наслаждается роскошной жизнью на берегу Тихого океана, посмеиваясь над регулярными язвительными комментариями прессы касательно неожиданного выбора Пирса.

«Она — одна из миллиона. Я рад, что нашел ее», — говорит на этот счет актер.

Также мы писали о современных актрисах, не имеющих себе равных по красоте.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс | Darada
ivona.bigmir.net

При своей внешностьи Хью Джекман с легкостью мог бы взять в жены, кажется, любую женщину планеты, но уже больше двадцати лет его сердце принадлежит Деборре-Ли Фернесс — женщине, которая старше актера на 13 лет.

Когда парочка познакомилась, Фернесс была на пике славы и о ней говорил весь мир. Джекман же был никому не известным начинающим артистом. С тех пор многое изменилось, но Хью и Деборра по-прежнему любят друг друга так, как и десятки лет назад, не обращая внимание на вездесущих папарацци и внимание СМИ.

А как вы считаете должна ли внешность играть важную роль в отношениях? Делитесь своим мнением в комментариях.

На следующей неделе мы расскажем о самых «горячих» актерах из нулевых, которые пропали с экранов. Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подписывайтесь на наш канал и расскажите о нем друзьям!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх