На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Нападение на папарацци и прыжки со второго этажа: принцесса Диана и 5 ее безрассудств

Принцесса Диана трагически ушла из жизни в 1997 году. Ее называют “Королевой людских сердец”, ведь представительница британской королевской семьи смогла стать настоящей любимицей простых людей. Легкий нрав и взбалмошность очень нравились многим окружающим. Сыновья Дианы Уильям и Гарри по сегодняшний день с улыбкой вспоминают свою маму и уверяют, что внутренний ребенок в ней никогда не успокаивался.

Однако далеко не всех поведение принцессы умиляло. Например, ее телохранитель Кен Уорф вспоминает прошлое с нескрываемым ужасом. Причиной всему стали взбалмошные поступки Дианы, с которыми ему регулярно приходилось разбираться. Мы уже вспоминали самые скандальные наряды принцессы Дианы, а сегодня поговорим о неоднозначных действиях знаменитости.

Кем работал Кен Уорф

Принцесса Диана и Кен Уорф | Darada
hellomagazine.com

Уорф работал на должности королевского телохранителя 16 лет. Он начал службу как личный охранник принцессы и ее наследников. После того, как принцесса Диана умерла, телохранитель продолжил оберегать ее юных сыновей. За годы работы на монархов Кен повидал всякого, чем спустя годы решил поделиться с прессой и общественностью.

Знакомство Кена и Дианы

Принцесса Диана и Кен Уорф | Darada
cosmo.ru

На собеседование в Кенсингтонский дворец Уорф пришел в 1986 году. Его рассматривали на должность телохранителя для Уильяма и Гарри, которых сама принцесса Диана называла “кровопийцами”. Женщина отметила, что мальчики могут принести много хлопот и их будущему телохранителю она не завидует. Находящиеся в этой комнате дети быстро подтвердили сказанное мамой — Гарри лазил по столу и уронил вазу, а Уильям начал над ним смеяться. Когда Диана выпроводила из комнаты шумных детей и извинилась перед Кеном, он не проронил ни слова. Но уже тогда мужчина подумал, что с представительницей королевской семьи они сработаются.

Воспоминание телохранителя об Уильяме и Гарри

Принцесса Диана с сыновьями | Darada
profile.ru

Телохранитель вспоминает, что Гарри был намного больше похож на маму, и в нем не чаяли души все работники Дворца. Младший сын Дианы был более веселым и открытым — окружающие всегда знали, что у него на уме. Уже тогда было понятно, что ребенок станет известным и популярным в народе. Напомним, что 10 интересных фактов о нынешней супруге принца Гарри Меган Маркл мы рассказывали ранее. Уильям же любил хитрить и никогда не отличался детской непосредственностью. Старший наследник с ранних лет понимал, кто он и кем будет во взрослой жизни.

Тяга к свободе

Принцесса Диана | Darada
readersdigest.ca

Но все же Уорф больше взаимодействовал с самой леди Ди. Молодая женщина также находилась под попечительством телохранителя и тесно с ним общалась. Кен вспоминает, что главной болью для Дианы было отсутствие свободы. Принцесса Диана любила спонтанные путешествия и приятные впечатления, но всего этого в ее жизни было очень мало. Королевский контроль и строгие правила жизни накладывали на нее огромное количество обязательств.

Прогулка в одиночестве

Принцесса Диана | Darada
biography.com

Гулять самой леди не разрешалось, но однажды телохранитель все же согласился на уговоры и помог Диане сбежать от привычной жизни. Он отвез ее на пустынный отдаленный пляж, дал принцессе карту маршрута и рацию. Через время подопечная телохранителя сама вышла на связь и весело заявила, что наткнулась на пляж с нудистами. Вернувшись раньше положенного с прогулки, принцесса Диана была очень счастлива после такого маленького приключения.

Желание “быть как все”

Принцесса Диана и принц Чарльз | Darada
esquire.ru

Принцесса Диана не скрывала того, что высокий статус отягощает её жизнь. Время от времени у нее случались “обострения”, и тогда охрана королевской особи бралась за голову. Один раз в 1989 году леди Ди отправилась в аэропорт Гатвика и заняла место в очереди в эконом класс. Женщина оделась в обычную одежду и в уверенности, что ее никто не узнает, решила отправиться по своим делам. Даже личный телохранитель не смог убедить Диану бросить свою затею.

Нападение на папарацци

Принцесса Диана | Darada
peopletalk.ru

Надоедливые журналисты повсюду следовали за принцессой. Даже когда женщина в 1989 году отдыхала с сыновьями на частном острове Некер, семью попытались беспокоить. Уильям предложил отстреляться от надоедливых папарацци водяными шариками, и принцесса Диана согласилась на это, не раздумывая. Ей досталась должность поставщика боеприпасов для сыновей, которые смогли соорудить из дерева и эластичных лент рогатку.

Прыжок со второго этажа

Принцесса Диана | Darada
time.com

Уже после развода с принцом Чарльзом принцесса Диана отдыхала с сыновьями в австрийском элитном отеле Arlberg. Чтобы побыть хоть немного вне поля зрения охранников, леди Ди выпрыгнула ночью со второго этажа в снежный сугроб. Она вернулась около 6 часов утра и никому не рассказала, где провела всю ночь.

Если вам интересна тема британской королевской семьи, то ранее мы уже писали об отношениях королевы Елизаветы II и ее супруга принца Филиппа.

А скоро у нас выйдет статья о знаменитостях-одиночках, которые практически не имеют друзей. Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всего самого интересного!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх