На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Совместимость партнеров: 5 способов узнать, насколько вы подходите друг другу

Совместимость партнеров играет большую роль в том, как сложатся любовные отношения. И необязательно гадать на кофейной гуще, чтобы узнать ответ на вопрос: подходите ли вы друг другу? Есть гораздо более эффективные методы. Вот 5 самых простых способов определить совместимость влюбленных.

Психологические тесты на совместимость

Совместимость партнеров | Darada
svadebka.ws

Современная психодиагностика дает довольно точные ответы на вопросы, касающиеся психологической и сексуальной совместимости партнеров. Важно обращать внимание на то, чтобы тест был составлен профессиональным психологом. Незатейливые вопросики на женском сайте вряд ли покажут точный результат.

Второй момент заключается в том, что бы тест проходили оба партнера. Нередко складывается такая ситуация, когда мужчина отказывается заниматься такой, по его мнению, ерундой. И тогда женщине ничего не остается, как самой придумать за него ответы. Конечно, в таком случае результаты искажаются.

Еще один нюанс — всегда правдиво отвечать на вопросы. Порой нам так хочется выдать желаемое за действительное, вот только к реальности это не имеет никакого отношения.

Прогностическая астрология

cовместимость партнеров | Darada
cosmo.ru

Нередко, когда влюбленные желают узнать насколько крепок их союз, они обращаются за помощью к астрологии. Чаще всего они сравнивают свои знаки Зодиака и личные гороскопы. Но такой метод достаточно условен. Практика показывает, что даже самые несовместимые знаки, вроде Овна и Козерога, могут создавать вполне счастливые семьи.

Сейчас в Сети набирает популярность прогностическая астрология. Ее главная особенность — определять совместимость партнеров не по дате рождения, а по текущему расположению планет. Определив его, астролог соотносит данные с месторасположением человека. Исходя из этой информации делает прогноз, по какой траектории будут перемещаться небесные планеты. Эти знания помогут ответить на заветный вопрос, насколько совместимы между собой влюбленные.

Читайте также: “Верные жены по знаку Зодиака: Топ-7”.

Натальная карта

cовместимость партнеров | Darada
kto-chto-gde.ru

Еще один способ проверки совместимости — составление натальной карты, которая по сути представляет собой снимок небесных тел в момент вашего рождения. Сейчас в Сети можно найти немало программ, занимающихся составлением таких карт. Проблема в том, что расшифровать их может только опытный астролог. А услуги профессионалов в этой сфере деятельности стоят немалых денег.

Ранее мы выяснили, как понять, что мужчина послан вам свыше: 5 явных признаков.

Нумерология

cовместимость партнеров | Darada
telegra.ph

Нумерология — еще один способ, узнать насколько вы совместимы с партнером. Этот метод использовался еще в Древней Греции. А небезызвестный Пифагор даже составил особую психоматрицу, с помощью которой можно было определить потенциал любовных отношений.

Сегодня все происходит намного проще. Вам просто нужно вбить две даты рождения в поисковик специальной программы, которую вполне легко найти в Интернете. Однако такой метод определения совместимости вряд ли даст точный результат, ведь он совершенно не учитывает индивидуальные особенности обоих партнеров.

Также мы писали о том, какие 3 знака Зодиака влюбляются раз и навсегда.

Тест Анны Ахматовой

cовместимость партнеров | Darada
kto-chto-gde.ru

На десерт мы оставили самый оригинальный тест совместимости любовных партнеров от Анны Ахматовой. Поэтесса предлагает ответить всего лишь на три простых вопроса.

  1. Что вы предпочтете – чашку кофе или чашку чая?
  2. Вы больше любите кошек или собак?
  3. Чья поэзия вам наиболее близка – Бориса Пастернака или Осипа Мандельштама?

Если у вас преобладает первый вариант ответов, вы человек уравновешенный и надежный. Оптимист. В отношениях вы предпочитаете стабильность. Те, кому больше по душе второй вариант ответов, страдают повышенным уровнем нейротизма. Пессимизм, привычка все драматизировать, постоянная тревога — не самые лучшие качества для построения отношений. Зато такие люди, по мнению Ахматовой, отличаются утонченностью и сентиментальностью.

А какой способ определения любовной совместимости вам ближе всего? Напишите в комментариях!

Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми читать интересные статьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх