На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

«Содержанки»: в чем секрет самого обсуждаемого российского сериала последних лет

О сериале «Содержанки» в последнее время говорят, кажется, все. И это не удивительно, ведь первая работа Константина Богомолова в жанре многосерийного кино вышла поистине уникальной. Смотреть этот сериал слегка стыдно, но в то же время оторваться от него просто невозможно.

Ранее мы рассказывали о современных актрисах, не имеющих себе равных по красоте.

Сюжет

rabotnikitv.com

История шоу разворачивается вокруг странного убийства в уборной престижного столичного ресторана, которое всколыхнуло весь высший свет Москвы.

Убита любовница крупного чиновника, и это событие запускает маховик процессов, которые затрагивают даже тех, кто к происшествию, казалось, не имеет никакого отношения. Распутать клубок страстей берется эффектная сотрудница правоохранительных органов, сама переживающая не лучшие времена из-за нагрянувшего семейного кризиса.

Параллельно с этим в Белокаменную из провинции приезжает подруга убитой, решившая во что бы то ни стало пробиться в мир шоу-бизнеса. И для этого девушка не придумывает ничего лучше, чем стать новой содержанкой того самого чиновника, чью пассию жестоко лишили жизни не так давно.

Не пропустите наш материал о том, как сегодня выглядят звезды фильма “Голубая лагуна”.

Феномен сериала

film.ru

Ответить на вопрос о том, почему «Содержанки» стали настольно популярными, не сложно. Залогом успеха шоу стал, во-первых, звездный состав проекта, где участие принимают знаменитости из совершенно разных эпох, от Дарьи Мороз до Александра Збруева. Добавляет зрительского интереса и незаурядный сюжет, буквально вскрывающий заживо гнойник современной российской элиты. Ну и конечно же секс, очень много секса на грани фола. Причем последний инструмент, как кажется, в глазах Богомолова и Ко, как раз и выглядит тем самым крючком, на который можно поймать охочего до острых ощущений зрителя. И это на самом деле не совсем оправданно, ведь у «Содержанок» есть как минимум один огромный плюс, который стоило бы выдвинуть на первый план.

Также мы писали о брутальных актрисах, которые удивили всех своим внешним видом на красной дорожке.

Почему «Содержанки» всем нравятся

kommersant.ru

Речь идет о многослойном сюжете сериала и ярких типажах, которые, при всей своей восковости и непохожести на реальных людей, эффектны так же, как девушки с обложек Playboy. От серии к серии зрителя не покидает ощущение, что каждый дубль облит изрядной порцией лака, но вся эта показушная вылизанность каким-то образом притягивает взгляд.

Сравнить просмотр сериала «Содержанки» можно с поеданием сочного бургера в ближайшей закусочной. Вроде бы жирно и совсем не полезно, но не настолько, чтобы время от времени не разрешить себе этот читмил.

А вы смотрели этот сериал? Делитесь в комментариях своими впечатлениями.

А завтра мы расскажем о том, как выглядит и чем занимается единственная дочь Лолиты. Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подписывайтесь на наш канал и расскажите о нем друзьям!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх