На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Похудеть после 40: невероятные звездные примеры

Большую часть своей жизни многие женщины изо всех сил стараются похудеть. Для некоторых это становится навязчивой мыслью, а кто-то просто следит за питанием и образом жизни.

Даже медийные личности часто, как и обычные люди, не могут похудеть годами. 

Мы уже собирали в одной статье знаменитостей, которые имеют обычное телосложение и не мучают себя диетами. Сегодня же поговорим о тех, кто, имея весьма пышные формы, смог существенно похудеть и помолодеть.

Алла Пугачева

В последние годы примадонна ведет довольно тихий и замкнутый образ жизни. Однако, когда Пугачева появляется на светских мероприятиях или на снимках в Сети — поклонники приходят в полный восторг.

Алла Пугачева | Darada
instagram.com @maxgalkinru

Несмотря на возраст 70+, знаменитость умудряется выглядеть намного моложе своих лет. Однажды, певица не показывалась на публике полгода, а потом появилась на “Новой волне” в Сочи и поразила всех тем, что смогла за короткое время очень сильно похудеть и похорошеть.

Джанет Джексон

Певица вспоминает, что в молодости могла есть что угодно и совсем не набирать при этом лишний вес. Однако годы взяли свое, и звезде пришлось серьезно постараться, чтобы похудеть.

Джанет Джексон | Darada
instagram.com @janetjackson

Сначала Джексон делала все неправильно и жестко ограничивала себя в еде. Доходило до того, что Джанет съедала всего одно яблоко в день.

Однако, когда певице пришлось худеть после беременности, она решила подойти к вопросу с умом. Сбалансированное питание 4-5 раз в день и активные тренировки 5 раз в неделю дали качественный и очень заметный результат. Джексон смогла избавиться от 50 лишних килограмм всего за 9 месяцев.

Лолита Милявская

Недавно в статье о знаменитостях, которые совершенно не умеют одеваться, мы вспоминали Лолиту. У этой певицы как будто нет совершенно никаких комплексов, и она может позволить себе абсолютно любой наряд и состояние тела.

Лолита Милявская | Darada
instagram.com @lolitamilyavskaya

Тем не менее Милявская регулярно сражается с лишним весом. В 2013 году из-за нового молодого мужа-спортсмена женщина сбросила 15 кг. Позже вес вернулся, но в последние несколько лет певица снова преобразилась и смогла сильно похудеть и омолодиться.

Мэрайя Кэри

Певица всегда была склонна к полноте, но во время беременности и приема гормональных препаратов ситуация совсем вышла из-под контроля. Набрав лишний вес, знаменитость смогла его сбросить, и какое-то время удерживала показатель.

Мэрайя Кэри | Darada
instagram.com @mariahcarey

Однако спустя некоторое время полнота снова начала возвращаться. В этот же период в жизни у Кэри случился развод, что только добавило сложностей.

Но Мэрайя и в этот раз сумела восстановиться и привести себя в форму. Последние годы певица регулярно появляется на публике и выглядит всегда отлично.

Надежда Бабкина

Артистка смога кардинально похудеть и преобразиться. Бабкина считает, что самое главное — это видеть цель.

Надежда Бабкина | Darada
instagram.com @ngbabkina

Именно осознанное стремление к переменам является залогом настоящего успеха. А в самом процессе, по мнению Надежды, нет ничего необычного. Нужно питаться часто и понемногу, пить много воды и заниматься спортом.

Опра Уинфри

Мы уже упоминали эту популярную американскую ведущую в подборке самых стильных знаменитостей plus-size.

Опра Уинфри | Darada
instagram.com @oprah

Уинфри рассказывает, что почти всю свою жизнь она провела на диетах. Ранняя беременность и сложные жизненные условия нарушили обмен веществ, и похудеть на длительный срок у нее никак не получалось.

В 2016 году знаменитость решила инвестировать деньги в компанию “Весонаблюдателей”. Именно так звезда смогла сбросить 30 кг и даже получила за такое преображение существенные материальные дивиденды.

Светлана Пермякова

Актрисе в жизни пришлось серьезно заниматься своим телом дважды. Первый раз Светлане нужно было похудеть, чтобы забеременеть, ведь лишний вес не позволял этого сделать.

Светлана Пермякова | Darada
instagram.com @s_permyakova

Второй же раз Пермякова наоборот сбрасывала лишний вес после беременности и приходила в комфортную для себя физическую форму.

Стать на 15-20 кг стройнее знаменитость смогла благодаря правильному питанию и физическим нагрузкам.

Татьяна Тарасова

Фигуристке пришлось заняться тренерством именно из-за травмы таза и стремительного набора веса. Долгое время спортсменка не могла прийти в форму и похудеть.

Татьяна Тарасова | Darada
instagram.com @t.a.tarasova

Однако, когда Тарасовой было уже больше 60 лет, она нашла правильного диетолога, который помог разобраться в ситуации. При помощи специалиста Тарасова смогла похудеть на 40 кг.

Какой звездный пример вдохновил вас больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх