На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Неувядающие звезды Голливуда: топ-7 зарубежных актрис и актеров, которые красиво стареют

Звезды Голливуда порой поражают безупречной внешностью, несмотря на приличный возраст. Сегодня мы узнаем, кто из зарубежных знаменитостей с годами выглядит только лучше.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон, звезды Голливуда | Darada
lichnosti.net / joinfo.com

Скарлетт Йоханссон самая молодая из нашей подборки актеров. 36-летняя звезда хоть и далека от старости, но имеет все шансы сохранить моложавую внешность на долгие годы. Лицо артистки поражает отсутствием морщин, а нам остается лишь догадываться, гены это или филлеры. В любом случае, Скарлетт находится на пике популярности и хорошеет с каждым днем. Кроме того, Йоханссон вошла в восьмерку самых красивых актрис 2021 года.

Джим Керри

Джим Керри | Darada
pinterest.com / film.ru

Джим Керри с ранних лет стал любимцем публики. Талантливый комик один из лучших в своем деле. Джим решил расширить сферу своей деятельности и, кроме актера, является еще и ведущим, сценаристом, продюсером и художником.

На данный момент знаменитости 59 лет, но возраст Керри выдает только седая борода.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет | Darada
kommersant.ru / kosmetista.ru

Кейт Уинслет ассоциируется у большинства людей с фильмом «Титаник». На момент съемок актрисе было всего 22 года, и юный образ отпечатался в памяти зрителей. В этом году Кейт отметила 46-летие, но внешне стала только привлекательнее. Несмотря на мимические морщинки, образ актрисы стал более ярким и уверенным. Стоит отметить, что Уинслет является противницей пластической хирургии. Ранее мы рассказывали, какие еще звезды Голливуда предпочли стареть естественно.

Хью Грант

Хью Грант | Darada
mega-stars.ru / backstage.com

Актер Хью Грант из тех мужчин, кого возраст только красит. В свои 61 актер приобрел более брутальные черты лица. Поклонницы отмечают, что с годами Хью стал еще привлекательнее и сексуальнее.

Джессика Альба

Джессика Альба | Darada
theplace.ru / pinterest.com

В этом году Джессика Альба перешагнула 40-летний рубеж, что многих ввело в ступор, так как актриса выглядит максимум на 30.

Помимо шикарных внешних данных, звезда обладает невероятным талантом. За весь период актерской деятельности артистка удостоилась более 10 наград. Кроме того, Джессика входит в пятерку самых горячих актрис из киновселенной Marvel.

Холли Берри

Холли Берри | Darada
apostrophe.ua / joinfo.com

Холли Берри стала первой темнокожей актрисой, получившей премию «Оскар». Фильмография артистки насчитывает порядка 50 ролей.

На данный момент 55-летняя Холли Берри продолжает активно сниматься в кинофильмах, а в этом году еще и дебютировала в качестве режиссера.

Актриса имеет шикарную внешность и за последние 10 лет практически не изменилась.

Натали Портман

Натали Портман | Darada
favim.ru / buro247.ua

Натали Портман прославилась в возрасте 13-ти лет, сыграв девочку Матильду в фильме «Леон».

На сегодняшний день 40-летняя актриса воспитывает двоих детей и продолжает активную кинокарьеру. Натали шикарно выглядит на свой возраст, возможно, благодаря вегетарианству, которого Портман придерживается с 8 лет.

Кто из нашей подборки импонирует вам больше всего? Какие еще звезды Голливуда впечатляют вас идеальной внешностью, несмотря на возраст?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы следить за жизнью любимых звезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх