На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Сестры артистки, о родстве которых многие даже не догадываются

Недавно ми писали о 5 самых привлекательных российских актрисах современности. Сегодня мы решили осветить не менее интересную тему — сестры артистки, о родственных связях которых слышали единицы. Уверены, что вы почерпнете для себя много новой информации и полезной информации.

Лариса Долина и Ирина Апексимова

Сестры артистки: Ирина Апексимова и Лариса Долина | Darada
publy.ru

Лариса Долина и Ирина Апексимова родом из Одессы. О своем родстве артистки узнали, уже будучи взрослыми женщинами. Оказывается, они являются троюродными сестрами по материнской линии. По словам Апексимовой, Лариса Александровна очень обрадовалась обнаруженному факту. Как человек открытый и гостеприимный, она сразу же позвала сестру в гости. Апексимова же, будучи абсолютно не компанейским человеком, отказалась от предложения. Их дружба ограничивается телефонными звонками и встречами на различных светских мероприятиях. Но Долина на это не обижается. Главное, чтобы сестре было хорошо и комфортно.

Наталья и Светлана Антоновы

Светлана и Наталья Антоновы | Darada
goodhouse.ru / kinofilmpro.ru

Антонова — достаточно распространенная в актерской среде фамилия. Поэтому многие зрители даже не догадываются, что актрисы Наталья и Светлана Антоновы приходится друг другу родными сестрами. Наталья на 5 лет старше Светланы. Именно она вдохновила сестру поступить в театральный. До этого девушка мечтала о карьере педагога.

Сейчас сестры артистки довольно востребованы на телевидении. Ежегодно на экраны телевизоров выходят сериалы с их участием. Светлана Антонова также увлекается живописью и фотографией.

Читайте также: «Из «папиных дочек» в роковых красоток: как актрисы популярного сериала покорили сердца звезд шоу-бизнеса».

Анастасия и Марианна Вертинские

Марианна и Анастасия Вертинские | Darada
muzh-zhena.ru / tunnel.ru

Между Анастасией и Марианной Вертинской с детства складывались непростые отношения. Девочки часто ссорились. В основном они соперничали за внимание отца, известного шансонье Александра Вертинского. Уже повзрослев, сестры артистки перестали откровенно враждовать, но все же близкими их отношения нельзя было назвать. Возможно, поэтому мало кому из зрителей приходила в голову мысль о том, что девушки являются родными сестрами. Тем более, что внешне они между собой совершенно не похожи.

После смерти отца и матери сестры сблизились. Правда, по словам Марианны, они продолжают ссориться по всяким мелочам. Но каждый раз находят компромисс, ведь они понимают, что теперь являются самыми близкими людьми на Земле.

Анна и Екатерина Ковальчук

Анна и Екатерина Ковальчук | Darada
kleo.ru

Звезда сериала «Гусар» и новая подруга Гарика Харламова — младшая сестра известной актрисы Анны Ковальчук. Артистки являются сводными сестрами. У них общий отец. Анна выросла в Ленинграде, Екатерина — в Сыктывкаре. Сейчас между сестрами близкие и доверительные отношения. Анна искренне радуется за успехи, которые делает сестра в киноиндустрии.

Если вы являетесь поклонниками Анна Ковальчук и сериала «Тайны следствия», вам будет интересен наш материал о том, как сложилась судьба его главных героев.

Мария Голубкина и Маша Миронова

Мария Голубкина и Мария Миронова | Darada
letidor.ru

Мария Миронова и Мария Голубкина хоть и не являются кровными родственницами, но искренне считают себя сестрами. Андрей Миронов удочерил Машу Голубкину, когда женился на актрисе Ларисе Голубкиной. Мария Миронова же является единственным ребенком знаменитого актера. Она родилась в браке Миронова с актрисой Екатериной Градовой. Сегодня сестры являются успешными артистками и ни капельки не завидуют друг другу.

А какая звездная пара из сестер артисток вам нравится больше всего? Делитесь своим мнением в комментариях.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить самые интересные статьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх