На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Как изменились актрисы популярных латиноамериканских фильмов прошлого века

Актрисы латиноамериканских сериалов привлекательны не только эффектной внешностью, но и страстным темпераментом, который чувствуется даже через экраны телевизоров. Сегодня мы увидим, как знаменитые артистки изменились с годами и чем занимаются в настоящее время.

Наталия Орейро

Актрисы: Наталия Орейро | Darada
imperiyazvezd.ru / odessa-life.od.ua

Наталию Орейро все запомнили после роли Милагрос в культовом телесериале «Дикий ангел». Образ красотки-хулиганки настолько полюбился российским зрителям, что кинокартина в нашей стране была популярнее, чем у себя на родине. Орейро тоже прониклась теплыми чувствами к нашей публике, а в прошлом году даже приняла участие в телепередаче «Вечерний Ургант». В рамках телешоу звезда призналась, что находится в процессе получения российского гражданства. Месяц назад Наталия со своим сыном официально стали гражданами РФ.

В свои 44 года актриса великолепно выглядит, продолжает музыкальную и актерскую карьеру и принимает активное участие в общественной деятельности.

Недавно мы рассказывали, какие актрисы в солидном возрасте легко дадут фору молодым коллегам.

Луселия Сантус

Луселия Сантус | Darada
biographe.ru / stuki-druki.com

Луселия Сантус вскружила головы поклонникам, сыграв главную роль в сериале «Рабыня Изаура». В конце 80-х актриса беспрерывно снималась в популярных бразильских кинокартинах. В 2000-х Луселия попробовала себя в качестве продюсера, режиссера и сценариста. На пике славы Сантус вышла замуж и родила сына. В 2006 году звезда оставила кинокарьеру и всерьез заинтересовалась религией.

На данный момент 64-летняя артистка исповедует буддизм и регулярно посещает кришнаитский храм в Рио-де-Жанейро.

Для поклонников Луселии Сантус мы подготовили более подробный материал о жизни актрисы.

Вероника Кастро

Вероника Кастро | Darada
biographe.ru / sobesednik.ru

Мексиканская актриса Вероника Кастро прославилась главными ролями в сериалах «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут».

За плечами звезды более 40 ролей в популярных кинокартинах и участие в 16 театральных постановках. Кроме того, Кастро выпустила 20 музыкальных альбомов. Актриса долгое время снималась в разнообразных телешоу и лишь два года назад объявила о завершении карьеры на телевидении.

69 летняя артистка вырастила двоих сыновей, так ни разу и не побывав в официальном браке.

На сегодняшний день Вероника Кастро придерживается активного образа жизни и периодически обращается к пластическим хирургам для поддержания красоты лица.

Также вам может быть интересно почитать о самых странных пластических операциях звезд.

Какие латиноамериканские актрисы нравится вам больше всего?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнавать подробности из личной жизни звезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх