На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Антон Батырев: три неудачных брака, сын Добрыня и два любимых кота

Антон Батырев — один из самых брутальных актеров российского кино. Не зря же его называют “русским Томом Харди”. Сегодня мы расскажем, как развивалась карьера артиста в кино? Сколько раз он был женат? И какая особенность женской внешности буквально сводит его с ума?

Учеба в театральном, вопреки воле родителей

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Антон Батырев (ставим ударение на первый слог) родился в Москве. Родители мечтали, чтобы их сын получил серьезную профессию — стал инженером или архитектором. Но юноша настоял на своем и поступил в театральный. Батырева исключали из столичного вуза на третьем курсе. Какое-то время он учился в Ярославле. В конце концов парень получил диплом Саратовского театрального училища, по окончании которого был принят в местный ТЮЗ.

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Вернувшись в столицу, актер поступил на службу в “Табакерку”. Но театральные подмостки не слишком манили Антона — он мечтал о съемках в кино. Свой первый гонорар за роль в фильме «Мусорщик» Батырев потратил на бутылку дорогого шампанского и кусок сыра. И хотя сцена с участием актера в конечном итоге была вырезана, это послужило отличным стартом для его карьеры в кино.

Читайте также: “Мария Шукшина: почему распались 3 брака актрисы, как выглядят дети и внук, которого она отказывалась признавать”.

Звезда российских сериалов

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Высокий рост, спортивная фигура, правильные черты лица — благодаря фактурной внешности Антон Батырев органично выглядит и в форме полицейского, и в белом халате врача, и в дорогом костюме бизнесмена. Настоящую славу актеру принесла полицейская драма “Пятницкий”. Еще раз надеть погоны Батыреву довелось в сериалах “Мститель” и “Отдел”, которые тоже имели огромный успех у зрителей.

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

В какой-то момент Антон Батырев открыл для себя жанр мелодрамы. Вполне предсказуемо: брутальный артист моментально завоевал сердца женской аудитории. Батырева можно увидеть в таких картинах, как “Челночницы”, “Семейное счастье”, “Жена полицейского”, “На качелях судьбы”, “Сладкая жизнь”, “Продается дом с собакой”.

Ранее мы писали об успешных российских сериалах, которые покорили зарубежных зрителей.

Женские щиколотки

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

“Русский Том Харди” признается, что без ума от изящных женских щиколоток и длинных тонких пальцев на ногах. Рост, особенности фигуры, цвет волос и глаз для него не так важны. Искушенный женским внимание актер был трижды женат. Каждый раз его брак заканчивался фиаско. Построить стабильные отношения Антону удается пока только со своими домочадцами — двумя котами с причудливыми кличками Электрофорез и Фонофорез.

Евгения Лоза

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Самым громким романом в жизни Батырева был брак с актрисой Евгенией Лозой. Они познакомились на съемках фильма “На качелях судьбы”. В 2018 году артисты поженились. Буквально через два года их брак распался. Возможно, всему виной — приверженность артиста традициям. Он называет себя мягким домостроевцем и искренне считает, что предназначение женщины — в материнстве.

Ранее мы писали о самых бездарных актрисах современного российского кинематографа.

Добрыня

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Во втором браке у актера родился сын Добрыня. Несмотря на плотный график и огромную занятость в кино, Антон Батырев всегда находит время для сына. Он обожает гулять с ним по парку, кататься на самокатах, посещать планетариум и парки аттракционов.

А вам нравится актер Антон Батырев? Какая его персонаж в кино вам запомнился больше всего? Пишите в комментариях!

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнать больше информации о любимых звездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх