На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

“Рабыня Изаура”: как сложилась судьба артистки популярного бразильского сериала 70-х?

«Рабыня Изаура» – знаменитый сериал, с момента выхода которого прошло целых 45 лет. Начинающая актриса Луселия Сантус стала любимицей миллионов, сыграв главную роль в культовой кинокартине. Давайте узнаем, как сложилась жизнь актрисы и чем она занимается в наши дни.

Детство и юность

Рабыня Изаура, Луселия Сантус | Darada
m.imdb.com

Мария Луселия дус Сантус родилась весной 1957 года в Бразилии.

Тяга к актерству появилась у девочки с самого детства. К 14 годам Луселия уже имела за плечами роль в спектакле «Дон Кихот». Один из театральных преподавателей разглядел актерский талан в девушке и предложил ей пойти на драматические курсы при театре. Сантус приняла судьбоносное предложение, которое положило начало ее кинокарьеры.

Ранее мы рассказывали, как сложилась жизнь звезды фильма “Дикая Орхидея”.

Карьера

Рабыня Изаура, Луселия Сантус | Darada
my.ua

На момент съемок культового телесериала «Рабыня Изаура» Лусении Сантус исполнилось 19 лет. Юная актриса блестяще справилась с ролью девушки, попавшей в рабство, но не потерявшей веру в свободу и настоящую любовь. Сериал произвел мировой фурор, транслируясь в более чем 80 странах мира. Для Люселии главная роль стала прекрасным стартом карьеры. По завершению съемок «Рабыни Изауры» на новоиспеченную звезду посыпались бесчисленные предложения от режиссеров.

После первой главной роли за артисткой закрепился образ скромной хрупкой девушки. Чтобы разрушить данный стереотип, Сантус приняла предложение сняться в довольно смелом образе для известного мужского журнала.

Кинокарьера известной артистки продолжалась на протяжении 40 лет, а последняя роль была сыграна в 2006 году.

Также вам может быть интересно, как сложилась жизнь исполнительницы главной роли в культовом фильме “Знахарь”.

Личная жизнь

Луселия Сантус с мужем | Darada
metronews.ru

В жизни знаменитой артистки был один брак с дирижером Джоном Нешлингом. Совместная жизнь супругов продлилась 20 лет. В браке Луселия родила сына Педро. Мальчик вырос и пошел по маминым стопам, также построив успешную актерскую карьеру.

После развода Луселия Шантуш долгое время не могла обрести счастье в личной жизни и предпочла посвятить себя воспитанию сына.

Также ценителям зарубежных актрис прошлого века может быть интересна личная жизнь Элен Ролле.

Настоящее время

Луселия Сантус с внучкой | Darada
metronews.ru

Луселия Сантус в свои 64 года решила заняться продюсированием и вполне успешно справляется с новой для себя деятельностью. Также артистка уделяет внимание защите прав человека.

Актриса увлеклась мистической сектой индуизма и регулярно посещает храм кришнаитов в Рио-де-Жанейро.

Ходят слухи, что Луселия состоит в отношениях с актером Фабио Ассунсаном, который моложе ее на 14 лет.

Главным приоритетом в жизни знаменитой женщины всегда была семья. И до сих пор Луселия старается максимум внимания уделять сыну и маленькой внучке.

Поделитесь в комментариях о личной жизни кого из актеров вам было бы интересно почитать.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить все саме интересное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх