На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Вдовы российского шоу-бизнеса: 5 сильных женщин, переживших страшную потерю

Вдовы отечественного шоу-бизнеса остались без сильного плеча в разные периоды своей жизни. Сегодня мы узнаем, кто из звездных красавиц познал боль утраты и как женщинам удалось справиться с трагедией.

Ирина Круг

Вдовы: Ирина и Михаил Круг | Darada
5-tv.ru

В 2001-м году один из самых популярных исполнителей шансона Михаил Круг женился во второй раз. Избранницей стала девушка Ирина, которую музыкант пригласил работать своим костюмером. Михаил воспитывал сына от предыдущего брака, а его жена растила дочь. Также в семье появился общий ребенок. Гармоничная совместная жизнь продолжалась около двух лет. В 2002-м году на дом артиста напали вооруженные бандиты. Защищая супругу и тещу, Михаил получил ранения, несовместимые с жизнью.

После смерти любимого Ирина Круг исполняла песни погибшего шансонье, чтобы почтить память знаменитого музыканта.

Через 4 года после трагедии женщине удалось вновь обрести счастье в личной жизни. Ирина вышла замуж во второй раз и родила еще одного сына.

Ранее мы раскрывали загадку раннего ухода шоумена Владимира Турчинского.

Инна Пиварс

Инна Пиварс и Александр Кайдановский | Darada
wellnesso.ru

В 1995 году российский актер Александр Кайдановский женился в четвертый раз. Избранницей стала актриса театра Инна Пиварс. Счастье молодоженов скоропостижно закончилось. Через три недели после свадьбы девушка стала вдовой, так как супруг не смог пережить третий по счету инфаркт.

Ирина долго скорбела, но, чтобы окончательно не загнать себя в депрессию, актриса нашла силы вновь выйти на сцену. Оправившись от трагедии, девушка обрела счастье в личной жизни, вышла замуж и родила сына.

Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина и Василий Шукшин | Darada
livelib.ru

Актеры Лидия Федосеева и Василий Шукшин в сове время были одной из самых знаменитых пар отечественного шоу-бизнеса. В браке родилось две дочери. Василий скончался в возрасте 45 лет, предположительно от сердечной недостаточности.

Лидия Федосеева-Шукшина после смерти мужа трижды пыталась обрести счастье в личной жизни, но никому из мужчин не удалось зацепить актрису так, как это сделал когда-то Василий Шукшин.

Много шума вызвал роман Лидии с Бари Алибасовым, о котором мы рассказывали в одной из наших статей.

Оксана Робски

Оксана Робски | Darada
youtube.com

Дизайнер и писательница Оксана Робски пережила потерю любимого человека дважды. Первый муж был убит во время драки. Второго супруга застрелили прямо на глазах у женщины.

Оба раза Оксана стойко переживала трагедии. В 2015 году Робски вышла замуж в шестой раз.

Недавно мы рассказывали о мистических смертях актеров сериала “Глухарь”.

Лариса Черникова

Лариса и Андрей Черниковы | Darada
estrada4u.ru

Лариса Черникова была довольно популярной певицей в 90-е годы. В возрасте 18 лет девушка вышла замуж за бизнесмена, который всячески способствовал творческому развитию юной артистки. Брак продлился три года, пока мужчину не застрелили неизвестные преступники.

Несколько лет певица горевала за любимым, посвящая ему трогательные песни. Лишь в начале 2000-х девушке удалось вновь найти любовь. Новый избранник увез Ларису за границу, где у пары родился сын.

Часто вдовы горюют за любимыми всю оставшуюся жизнь, так и не сумев открыть сердце другому мужчине. Поделитесь вашими мыслями по этому поводу?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы оставаться в курсе личной жизни любимых звезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх