На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Знаменитости и их безупречно красивые брови: топ-10

Красивые брови — залог притягательного взгляда. И если раньше было модно рисовать на лице едва заметные ниточки, то сегодня в тренде максимально естественные, густые и непременно аккуратно уложенные брови. Образцом для подражания могут стать знаменитости, которых, на наш взгляд, природа одарила идеальными бровями. О них-то и пойдет речь в нашем сегодняшнем материале.

Марго Робби

Красивые брови: Марго Робби | Darada
esquire.ru

Марго Робби — яркая блондинка, которая совершенно не боится затемнять брови, таким образом, делая их еще выразительнее. Несмотря на заметный диссонанс с белокурым цветом волос, выглядит актриса сногсшибательно!

Ирина Шейк

Ирина Шейк | Darada
teleprogramma.pro

Брови Ирины Шейк имеют классическую форму с легким изгибом, которая отлично гармонирует с ее округлыми чертами лица. В макияже знойная модель предпочитает делать акцент на глаза.

Ранее мы писали о предметах гардероба, которые опасны для нашего здоровья.

Лили Коллинз

Лили Коллинз | Darada
wallpapersdsc.net

Звезда сериала «Эмили в Париже», как две капли воды, похожа на легендарную Одри Хепберн. Лили Коллинз, как и Одри, — обладательница выразительных, соболиных бровей. Актриса предпочитает укладывать их прозрачным гелем, лишь слегка прорисовав контур темным карандашом.

Кира Найтли

Красивые брови: Кира Найтли | Darada
eg.ru

Красивые брови Киры Найтли всегда выглядят максимально естественно и натурально. С таким «сокровищем» даже при полном отсутствии декоративной косметики можно выглядеть идеально.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид | Darada
marieclaire.ua

Джиджи Хадид своим примером доказывает, что необязательно иметь супергустые и темные брови, чтобы выглядеть на все 100%. Благодаря слегка изогнутой и округлой форме бровей глаза Джиджи кажутся еще больше и выразительнее.

Читайте также: «Самые красивые ноги Голливуда: звездные красавицы с идеальными параметрами».

Кара Делевинь

Кара Делевинь | Darada
grodno24.com

Кара Делевинь породила культ соболиных бровей. Густые, темные, с четким контуром — многие узнают модель именно по этой характерной черте ее лица. Миллионы девушек из разных уголков планеты мечтают о таких же роскошных бровях. И мы не шутим. У бровей Кары Дельвинь даже есть свой аккаунт в Twitter.

Аризона Мьюз

Аризона Мьюз | Darada
corriere.it

Такие красивые брови, как у модели Аризоны Мьюз, никогда не выйдут из моды. Сама девушка признается, что оригинальная форма бровей досталась ей в наследство от матери. Ничего особенного для их красоты она не делает. Когда Аризона выходит в свет, она лишь слегка подкрашивает брови карандашом и укладывает волоски с помощью прозрачного геля.

Зендая

Зендая | Darada
captcharesolverhere.top

Густые, максимально четкой формы — именно таким бровям отдает предпочтение Зендая. Слегка вздернутые уголки бровей подчеркивают разрез глаз, придавая ее взгляду дерзость. Такой образ актрисе очень подходит.

Читайте также: «Без макияжа и фотошопа: как на самом деле выглядят самые красивые индийские актрисы».

Эмма Уотсон

Красивые брови: Эмма Уотсон | Darada
1000sovetov.ru

Выразительные брови, наравне с копной густых волос, стали визитной карточкой Эммы Уотсон в начале ее карьеры. От длинных волос актриса давно отказалась, а вот красивые брови по-прежнему остаются ее «фишкой».

Наталья Водянова

Наталья Водянова | Darada
cosmo.ru

Согласитесь, Наталью Водянову сложно представить без ее густых, прямых бровей. Модель с улыбкой вспоминает, что в юности порывалась проредить их, но ее бабушка была категорически против. Пришлось отложить пинцет в сторону. Даже сейчас, когда многие знаменитости экспериментируют с трендами, Наталья придерживается совета своей любимой бабушки.

А вы тоже считаете, что красивые брови — залог уверенности в себе каждой женщины? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новости о своих любимых звездах кино и шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх