На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Познер, Малышева и не только: как в молодости выглядели известные российские телеведущие

Все мы любим рассматривать старые фото, вспоминая о том, какими были раньше наши близкие. Не менее интересно при этом взглянуть и на то, как с годами изменились известные личности.

В связи с этим сегодня предлагаем вам совершить виртуальное путешествие в прошлое и посмотреть, какими в молодости были знаменитые отечественные телеведущие.

Елена Малышева

Елена Малышева | Darada
uznayvse.ru

Популярная ныне телеведущая попала в мир шоу-бизнеса совершенно случайно. Как-то раз у знаменитости заболел ребенок, и в поиске нужной информации Малышева осознала, что в открытом доступе полностью отсутствуют какие-либо полезные советы в сфере медицины.

Елена Малышева | Darada
gazeta.ru

В этот момент в голове у будущей звезды появилась идея создать соответствующую программу, которую она воплотила в реальность спустя несколько лет.

Ранее мы рассказывали о том, как живет звезда 90-х Татьяна Овсиенко.

Николай Дроздов

Николай Дроздов | Darada
spletnik.ru

Не планировал работать на ТВ и другой не менее популярный российский телеведущий. Речь идет о легендарном Николае Дроздове, который собирался посвятить свою жизнь науке. Закончив МГУ по специальности биогеография, молодой специалист с головой углубился в интересующую его сферу, но все изменилось, когда в 1968-м его попросили дать свой комментарий программе «В мире животных».

Николай Дроздов | Darada
ria.ru

Молодой ученый так понравился зрителям и создателям шоу, что стал появляться на экране все чаще и чаще, пока в 1977 году не был назначен постоянным ведущим, проработав на излюбленной многими передаче почти полвека.

Не пропустите наш материал о том, как актрисы из “Папиных дочек” покорили сердца звезд шоу-бизнеса.

Владимир Познер

Владимир Познер | Darada
interesnyefakty.org

Не менее интересной является также биография знаменитого советского и российского журналиста и телеведущего Владимира Познера. Родившись во Франции, он молодые годы провел в США и Германии, а потом приехал вместе с родителями жить в СССР, где вскоре стал работать в Агентстве печати «Новости».

Владимир Познер | Darada
vedomosti.ru

Спустя несколько лет талантливого автора пригласили в Госкомитет радиовещания, а потом Познер опять уехал в Америку, где работал на ТВ, пока снова не вернулся в Москву. В России журналист с успехом работает и по сей день.

Также мы писали о звездных парах, которые развелись после многих лет брака.

Александр Масляков

Александр Масляков | Darada
russian7.ru

Не многие знают, но до начала карьеры в КВН Александр Масляков работал по совершенно другой специальности. Окончив инженерный факультет, будущий телеведущий некоторое время трудился в проектном институте, но потом резко сменил сферу деятельности.

Александр Масляков | Darada
eg.ru

А произошло это, как водится в мире шоу-бизнеса, по счастливой случайности. Тогда Маслякова попросили стать одним из ведущих «Клуба веселых и находчивых», с которым в итоге он и связал всю свою дальнейшую жизнь.

Вам нравятся эти телеведущие? Кто из них с годами изменился больше всего? Делитесь своим мнением в комментариях.

Мы же скоро расскажем вам об известных российских актерах, которых связывает крепкая дружба. Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подписывайтесь на наш канал и расскажите о нем друзьям!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх