На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Облысела и потолстела: как звезда 90-х Тайра Бэнкс выглядит сейчас

Впервые в поле зрения общественности Тайра Бэнкс появилась еще тридцать лет назад. Шел 1990 год и будущей супермодели было всего 17. Именно в этот момент ее нога впервые ступила на парижский подиум, где красотку с идеальной фигурой и привлекательным личиком тут же заприметили представители модных домов.

Звезда подиума

Тайра Бэнкс | Darada
zhuanlan.zhihu.com

Буквально на следующий день перед Тайрой выстроилась очередь из дизайнеров, которые хотели бы с ней сотрудничать. Прошло еще семь лет, и Бэнкс стала первой темнокожей девушкой, появившейся в рекламной кампании Victoria’s Secret. Став ангелом этого небезызвестного бренда нижнего белья, модель пробыла в этом статусе целых восемь лет, став настоящей звездой — именно Тайра Бэнкс из года в год щеголяла на показах в самых эффектных нарядах на главных шоу.

Ранее мы рассказывали о том, зачем Елена Ханга позвала свекровь жить вместе и что из этого вышло.

Новые горизонты

Тайра Бэнкс | Darada
elle.ru

В середине нулевых знаменитость пошла дальше и начала осваивать мир телевидения. В частности, Тайра самостоятельно придумала и воплотила в жизнь проект «Топ-модель по-американски», который очень быстро стал мировой франшизой и принес своему автору миллионы долларов в виде роялти. Потом Бэнкс писала книги, выступала в качестве продюсера, была телеведущей — и все у знаменитости получалось просто идеально. На подиум же Тайра Бэнкс больше не выходила и постепенно утратила былую красоту.

Тайра Бэнкс | Darada
showdream.org

Не так давно папарацци засняли звезду на одной из улиц Лос-Анджелеса, и вряд ли бы кто-то из нас сегодня узнал в попавшей в объектив женщине ту самую легендарную красотку, которая могла сразить любого мужчину одним лишь взглядом.

Не пропустите наш материал о том, как постарели актеры фильма «Гардемарины, вперед!»

Что не так?

Тайра Бэнкс | Darada
luvcelebs.com

Начнем с того, что Тайра заметно поправилась. Впрочем, проблемы с лишним весом у бывшей супермодели, по словам поклонников, появились уже давно, но худеть Бэнкс не собирается. Даже наоборот, из года в год на ее боках появляются лишние килограммы, что точно не добавляет знаменитости привлекательности.

Тайра Бэнкс | Darada
livejournal.com

Также стоит отметить, что у Тайры Бэнкс обнаружились проблемы с волосами. У звезды, конечно, всегда был высокий лоб, но из-за того, что с годами ее шевелюра стала немного реже, начало создаваться впечатление, что у нее облысела едва ли не половина головы.

Также мы писали о российских актрисах, которых путают между собой.

А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях.

Ну а мы скоро расскажем вам о том, как 20 лет спустя выглядит красавчик-злодей из «Титаника». Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подписывайтесь на наш канал и расскажите о нем друзьям!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх