На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Страшная болезнь и поиски любви: как сложилась судьба солиста группы “На-На” Владимира Левкина

Участие в группе “На-На” сделало юного студента Владимира Левкина звездой первой величины 90-х. И хотя творчество музыканта хорошо известно многим, о трагедиях в его личной жизни знает далеко не каждый. Именно о том, какие испытания выпали на жизнь Левкина, и как он сумел их преодолеть мы и расскажем сегодня.

Ранее мы уже писали о том, куда исчезла некогда популярная ведущая телеканала СТС Татьяна Лазарева.

Начало карьеры и успех группы “На-На”

С самого детства Левкин интересовался музыкой, а поэтому после службы в армии настроился поступать в знаменитое училище имени Гнесиных. Будучи студентом, Владимир решил попробовать свои силы в конкурсе на участие в группе, которую продюсировал Бари Алибасов. Юноша даже не планировал побеждать — он просто хотел попробовать свои силы и исполнить несколько авторских песен. Однако среди сотен конкурсантов заметили и выбрали именно его.

Группа "На-На" | Darada
duck.show

Сформировавшийся коллектив начал усиленно репетировать. Уже в 1989 году мир узнал о группе “На-На”. Какое-то время молодые ребята раскручивались, но уже через пару лет стали одними из главных музыкантов на отечественной сцене. Огромная популярность давалась не самой простой ценой. Левкий вспоминает, что порой в один день бывало до пяти концертов. Свободного времени у музыкантов буквально не оставалось.

Группа "На-На" | Darada
uznayvse.ru

В 1996 году Владимир Левкин решил развиваться дальше и поступил в ГИТИС на режиссерский факультет. Через 2 года подошел к концу контракт с Алибасовым и музыкант покинул группу “На-На”. Напомним, что о проблемах со здоровьем Бари Алибасова мы уже подробно рассказывали раньше. Левкин занялся сольным альбомом, попробовал себя как актер, режиссер и продюсер, но в жизненные планы вмешалась страшная болезнь…

Сложности в личной жизни

Еще в 90-х знаменитость женился на девушке по имени Марина, но был вынужден скрывать свой семейный статус. Такие условия были прописаны в контракте группы “На-На”. Брак был недолгим, но у пары успела родиться дочь Вика. Отношения с наследницей музыкант сумел наладить лишь спустя многие годы.

Владимир Левкин | Darada
7days.ru / interesnyefakty.org

Следующий семейный союз был у Владимира с Оксаной Олешко, которая выступала вместе с “На-На” как танцовщица. Вскоре после свадьбы девушку позвали в группу “Hi-Fi”. Когда стало известно о неутешительном диагнозе Левкина, супруга предпочла оставить его наедине с проблемой и ушла из семьи. Многие осудили Оксану и обвинили ее в том, что она использовала мужчину для построения собственной карьеры.

Проблемы со здоровьем

Все удачи в профессии и сложности в личной жизни для Владимира Левкина отошли на второй план, когда он узнал о серьезных проблемах со здоровьем. Подробности своей онкологии мужчина вспоминает без особого желания, но известно, что в его выздоровление мало кто верил.

Владимир Левкин | Darada
glas.ru

Выкарабкаться мужчине помогли новые отношения с моделью Алиной Яровиковой, которая также переживала сложный период в жизни. Беременную женщину бросил возлюбленный, из-за чего у нее чуть не случился выкидыш. Владимир и Алина поддерживали друг-друга, что помогло им справится со всеми сложностями. Однако построить настоящую семью пара так и не смогла.

Настоящая любовь

Найти счастье в личной жизни солист группы “На-На” смог с четвертой попытки. Его избранницей стала Марина Ичетовкина, с которой он познакомился на одной из встреч с фанатами. Новая знакомая призналась своему кумиру, что влюбилась в него еще в 11 лет и это стало для нее стимулом для развития. Девушка переехала в столицу из Ижевска и сумела выучиться на актрису.

Владимир Левкин с женой | Darada
goodhouse.ru

Хотя на момент встречи с Владимиром у Марины уже был жених, противостоять искушению она не смогла. Спустя пару месяцев отношения с женихом завершились и начался бурный роман с кумиром юности. Пара быстро дала понять семье и общественности, что настроены они серьезно. На сплетни об очередном браке знаменитости новоиспеченные супруги решили не обращать внимания и жили в свое удовольствие.

Очередное испытание

Вскоре после свадьбы, Владимира Левкина ждало новое испытание. Недуг, который он сумел когда-то победить, проявился у его дочери Вики. Врачи подтвердили, что причина заболевания связана именно с генетической предрасположенностью.

Владимир Левкинс дочерью | Darada
cosmo.ru

Поддержка и понимание отца очень помогли девушке в борьбе с болезнью. После непродолжительной терапии и операции рак отступил. Теперь Виктория вдет активную деятельность в социальных сетях и не только, чтобы помогать людям в подобных непростых ситуациях.

Долгожданное затишье

Сейчас в семье бывшего солиста группа “На-На” долгожданное состояние спокойствия и счастья, Владимир и Марина женаты уже 9 лет и в браке у них повилась дочь Ника. Музыкант наслаждается тихой семейной жизнью и много времени проводит с женой и двум дочерьми.

Владимир Левкин с семьей | Darada
zen.yandex.ru

А вам нравится экс-солист “На-На” Владимир Левкин? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Также вам может быть интересна статья о 7 ведущих Первого канала, которые давно пропали из эфира.

Чтобы не пропускать все самое интересное — подписывайтесь на наш канал! Скоро мы расскажем и покажем, как выглядели 30-летние женщины в СССР и чем они отличались от своих современных сверстниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх