На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Бросил жену и чуть не стал звездой фильмов для взрослых: Максим Матвеев не перестает удивлять

Максим Матвеев часто фигурирует в СМИ как муж Елизаветы Боярской. На самом деле личность актера более чем достойна общественного внимания. Сегодня мы узнаем подробности личной жизни российского артиста, отметившего в этом году свой 39-й день рождения.

Ранние годы

Максим Матвеев в детстве | Darada
zen.yandex.ru

Максим Матвеев родился в 1982 году в Калининградской области. У родителей мальчика отношения не сложились с самого начала, поэтому ребенок даже не имел возможности познакомиться со своим отцом. Мать Максима усердно работала, а воспитанием ребенка по большей части занимался дедушка.

Когда мальчику исполнилось 10 лет его мама вышла замуж и перевезла сына в дом отчима, который находился в Саратове.

Бабушка Максима работала билетёром в кинотеатре, и пропускала внука посмотреть любой фильм. С тех пор у Матвеева начала зарождаться любовь к кино.

В старших классах внешность Матвеева привлекла прохожего мужчину, который работал в индустрии кинофильмов для взрослых. Молодой человек даже пригласил юношу на съемки, но Максим ответил отказом.

Также мы подготовили для вас подборку атеров, которые приняли предложение поработать в индустрии “для взрослых”.

Карьера

Максим Матвеев в кино | Darada
film.ru

Максим Матвеев долго не мог определиться с будущей профессией, все решилось, благодаря случаю. Во время школьного выпускного ведущим праздника был театральный преподаватель, который обратил внимание на артистичного юношу и посоветовал ему подать документы в театральный институт.

Матвеев без труда поступил в Саратовскую консерваторию и, удивив педагогов своим талантом, был сразу зачислен на второй курс. Позже Максим продолжил осваивать актерскую профессию уже в столичном МХАТе.

Стоит отметить, что молодой актер довольно избирательно относился к предлагаемым ролям и отказывался от участия во многих популярных телесериалах. Вероятнее всего из-за своей переборчивости артист обрел славу только к 35-ти годам. Невероятная популярность пришла после роли в кинофильме «Анна Каренина». На сегодняшний день за плечами актера около сорока ролей.

Ранее мы рассказывали, чем еще известен Максим Матвеев.

Личная жизнь

Максим Матвеев и Елизавета Боярская | Darada
beicon.ru

В 2008 году Максим Матвеев отправился под венец с латвийской актрисой Яной Сексте. Брак продержался около года и был расторгнут из-за нового увлечения актера. В 2009 году во время съемок фильма Максим встретил Елизавету Боярскую. Между артистами вспыхнула страсть, которая заставила Матвеева уйти от жены и связать свою жизнь с новой возлюбленной.

В 2010 году актеры поженились, их гармоничному браку уже 11 лет, к тому же в семье подрастает двое сыновей.

Недавно мы рассказывали, кто еще из звездных красавиц увел мужа из семьи.

Настоящее время

Максим Матвеев | Darada
day.ru

В настоящее время Матвеев продолжает принимать активное участие в съемках отечественных кинофильмов. К тому же актер немало времени уделяет благотворительности и вместе с другими актерами выступает в детских больницах, чтобы порадовать малышей.

Являетесь ли вы поклонником творчества Максима Матвеева?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы оставаться в курсе событий отечественного кинематографа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх