На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

«Дети Арбата» спустя 17 лет: как изменились главные герои культового сериала

Сериал «Дети Арбата» вышел на экраны 17 ноября 2004 года и сразу же завоевал любовь миллионов зрителей. Не будем скромничать, блестящий актерский состав во многом его громкий предопределил успех. Спустя 17 лет вам будет особенно интересно узнать, как же сложились судьбы актеров, исполнивших главные роли в сериале.

Чулпан Хаматова

Дети Арбата: Чулпан Хаматова | Darada
7days.ru

На момент съемок сериала Чулпан Хаматова уже успела сняться в «Стране глухих» Валерия Тодоровского и была довольной известной и востребованной актрисой. Впрочем, роль Вари Ивановой совершенно по-новому раскрыла ее талант. Сейчас актриса продолжает успешно сниматься — на ее счету сотни ролей в театре и кино. К слову, в жизни Чулпан нашлось место не только для творчества, но и для благотворительности. Уже много лет актриса помогает детям, страдающим от тяжелых недугов.

А вот в личной жизни актрисе не везет. Она трижды была замужем, но каждый раз сталкивалась с разочарованием. Чулпан сама растит трех дочерей. Младшую она удочерила из Дома малютки и 17 лет прятала от посторонних глаз.

Евгений Цыганов

Евгений Цыганов | Darada
eg.ru

Сериал «Дети Арбата» дал хороший старт карьере Евгения Цыганова. Актер блестяще справился со сложным образом Саши Панкратова. На съемках сериала Евгений познакомился со своей первой женой Ириной Леоновой. Роман артистов развивался стремительно. Буквально через год после выхода сериала у них родилась дочь. Несмотря на то что их брак не был официально зарегистрирован, следующие десять лет Ирина становилась матерью семь раз!

В 2019 году актер женился во второй раз на актрисе Юлии Снигирь. О том, как развивались отношения знаменитостей вы можете прочитать в нашем материале: «Российские звезды, которые родили от женатых мужчин».

Ирина Леонова

Ирина Леонова | Darada
eg.ru

Экс-супруге Евгения Цыганова досталась роль трогательной девушки из обеспеченной семьи Лены Будягиной. «Дети Арбата» не были для артистки дебютной работой. В конце 90-х она активно снималась в кино и была довольно востребованной актрисой.

До знакомства с Евгением Цыгановым Ирина была замужем за актером Игорем Петренко. Второй брак кардинально изменил жизнь Леоновой. Она практически запустила карьеру и посвятила себя воспитанию детей. После скандального развода Ирина вновь вышла на сцену театра, а вот в кино ее пока не видать. Воспитывать семерых детей ей помогает бывший муж и целая армия нянь.

Даниил Страхов

Даниил Страхов | Darada
timeshola.ru

После роли негодяя и развратника Юрия Шарока за Даниилом Страховым напрочь закрепилось амплуа злодея. Но актер совсем не против такой участи. Интересно, что в жизни он является полной противоположностью своим экранным персонажем — скромный, застенчивый да еще и однолюб. С такой-то роскошной внешностью!

Более подробно о личной жизни артиста вы можете узнать из нашей статьи «Любит одну-единственную 20 лет: с кем живет актер Даниил Страхов».

Инга Оболдина

Инга Оболдина | Darada
kleo.ru

Инга Оболдина воплотила в сериале образ идеалистки и преданной комсомолки Нины Ивановой. Инга была довольно опытной актрисой, но именно «Дети Арбата» принесли ей долгожданную славу. Оболдина до сих пор продолжает играть в кино и театре. В основном ей достаются комедийные роли.

Инга Оболдина выходила замуж два раза. Со своим первым мужем, режиссером Гарольдом Стрелковым актриса прожила 15 лет. Во втором браке Инга, наконец-то, познала радости материнства. Впервые она стала мамой в 43 года.

А какой персонаж из сериала «Дети Арбата» вам нравится больше всего? Делитесь саоим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми узнавать новости из мира шоу-бизнеса и кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх