На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Борис Корчевников: безотцовщина, тяжелая болезнь и любовь к Богу

Борис Корчевников умеет легко разговорить даже самых закрытых звезд. Однако сам откровенничать не любит, предпочитая оставлять подробности своей личной жизни за кадром. Сегодня мы расскажем о некоторых фактах из биографии телеведущего,, о которых вы, скорее всего, не знали.

Детство без отца

kleo.ru

Борис Корчевников рос без отца. Он расстался с его матерью, когда та была беременна. Впоследствии отец не принимал участия в воспитании сына. Даже деньгами не обеспечивал. Благо, мама Бориса могла самостоятельно растить мальчика: на тот момент она занимала пост заместителя директора театра МХТ им. А. П. Чехова. С ранних лет Боря принимал участие в театральных постановках, а его талантом восхищался сам Олег Табаков.

Читайте также: “Тайный развод, “особенный” сын в 43 и ЭКО в прямом эфире: как сейчас живет Эвелина Бледанс”.

Мечтал стать журналистом

b.korchevnikov

Несмотря на очевидный актерский талант и покровительство влиятельных в театральной среде людей, Борис Корчевников твердо решил связать свою жизнь с журналистикой. После школы он поступил на журфак МГУ. После окончания университета парень устроился работать штатным корреспондентом на телеканал НТВ. Параллельно Борис снимался в популярном телесериале “Кадетство”, блестяще сыграв роль суворовца Ильи Синицина.

Ранее мы писали о том, как изменились актеры из сериала “Кадетство”.

Вера

@b.korchevnikov

В юности Борис Корчевников был влюблен в девушку, которая однажды отвела его к мощам святой Матроны в Покровский монастырь. Оказавшись там, парень осознал, что до этого жил неправильно. Затем последовало его первое причастие. Когда Корчевников снимался в сериале «Кадетство», он прочел много духовных книг, которые кардинально изменили его сознание.

Телеканал “Спас”

@b.korchevnikov

С 2013 года Борис ведет ток-шоу “Прямой эфир” на топовом телеканале страны «Россия-1». Скандальный проект имел высокий рейтинг. Однако спустя четыре года Корчевников уступил место ведущего Андрею Малахову, заняв пост генерального продюсера православного телеканала “Спас”. Через полгода он вернулся на телеканал «Россия-1» с авторским ток-шоу «Судьба человека». Новый формат гораздо ближе Корчевникову. Телеведущий признается, что испытывает неподдельные эмоции, вовлекаясь в непростые истории знаменитостей, которые приходят к нему в студию.

Анна-Сесиль Свердлова

proto-samoe.ru

Борис Корчевников тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Известно, что он долгое время встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Дело даже шло к свадьбе. Но в последний момент влюбленные расстались, сохранив дружеские отношения. Несостоявшаяся супруга Корчевникова работала корреспондентом на православном канале «Царьград». Любовь к Богу была одной из главных ниточек, связывающих артистов.

Тяжелая болезнь

@b.korchevnikov

В 2015-м Борис Корчевников перенес тяжелую операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Операция была сложной: телеведущему потребовалось длительное время для восстановления. К тому же, опухоль затронула слуховой нерв, поэтому Корчевникову пришлось носить слуховой аппарат, а прием гормональных препаратов стал причиной набора лишнего веса.

А как вы относитесь к деятельности Бориса Корчевникова? Делитесь своим мнением в комментариях!

Читайте также: “Страшная болезнь и поиски любви: как сложилась судьба солиста группы “На-На” Владимира Левкина”.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнать больше информации о любимых звездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх