На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Фильм «Сестры»: какими стали главные актеры 20 лет спустя?

Фильм «Сестры» – криминальная драма Сергея Бодрова, вышедшая на экраны 20 лет назад. Тяжелая история двух своенравных девочек нашла невероятный отклик у телезрителей. Для многих актеров кинокартина стала прорывом в карьере, подарив популярность и множество новых проектов. Давайте узнаем, как сложилась жизнь самых запоминающихся актеров из фильма «Сестры».

Оксана Акиньшина

Фильм "Сестры", Оксана Акиньшина | Darada
interesnyefakty.org / globalmsk.ru

В свои 13 лет Оксана Акиньшина была увлечена модельной деятельностью. Руководитель агентства, в котором училась девушка, отправил будущую звезду на пробы в фильм «Сестры». Оксана выгодно выделялась из толпы отсутствием желания понравиться режиссеру. С первых минут кастинга Акиньшину утвердили на главную роль.

Актерская деятельность увлекла Оксану гораздо больше модельного бизнеса. После премьеры фильма «Сестры» Акиньшина стала востребованной актрисой. Так к 2021 году за плечами звезды солидная фильмография, которая постоянно пополняется новыми ролями.

Оксана Акиньшина интриговала поклонников насыщенной личной жизнью. Среди самых знаменитых бойфрендов актрисы Алексей Чадов и Сергей Шнуров.

Оксана дважды была замужем и растит троих детей. На данный момент 34-летняя актриса не состоит в официальных отношениях, но слухи вокруг ее личной жизни все равно не утихают.

Акиньшина считается одной из самых привлекательных российских актрис.

Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов | Darada
autogear.ru / stuki-druki.com

Дмитрий Орлов сыграл в фильме «Сестры» благородного милиционера, который погиб во время допроса. В дальнейшем артисту еще несколько раз доводилось играть представителя правоохранительных органов в кинокартинах. Актерская карьера Орлова всегда была довольно насыщенной, а с 2012 года он попробовал себя в качестве режиссера, сценариста, продюсера и телеведущего.

В личной жизни актера не все гладко. В первом браке с Ириной Пеговой родилась дочь, но проблемы начались еще до рождения первенца, когда у супруги случился выкидыш. Пара не смогла пережить эту проблему вместе и союз распался.

После развода актеру часто приписывали романы до тех пор, пока в 2018 году он во второй раз не женился. Пара прожила в общей сложности 10 лет, но после 3 лет брака Орлов объявил о разводе.

На данный момент Дмитрий Орлов отодвинул актерскую деятельность на второй план и активно участвует в телепроектах.

Ранее мы рассказывали про актеров-однолюбов, которые остались верны своим женам даже после их смерти.

Александр Баширов

Александр Баширов | Darada
uznayvse.ru / biografii.net

На момент съемок фильма «Сестры» Александр Баширов был довольно известным актером. Несмотря на то, что артисту доставались роли неблагополучных персонажей, он все равно пользовался популярностью у публики.

В студенческие времена в личной жизни актера был головокружительный роман, из-за которого Баширова чуть не исключили из учебного заведения.
На данный момент за плечами актера два брака, в каждом из которых по одному ребенку.

Фильмография артиста насчитывает более 160 ролей, и хоть карьера Баширова уже не столь насыщенная, он все равно охотно принимает предложения режиссеров.

Также вам может быть интересно, как постарели актеры фильма “Гардемарины, вперед!”

Подписывайтесь на наш канал, чтобы следить за изменениями в жизнях любимых актеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх