На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Смешные комедии: топ-7 веселых фильмов последнего десятилетия

С приходом осени хочется укутаться в теплый плед и включить хороший фильм. Мы сделали для вас подборку смешных комедий, чтобы скрасить холодные вечера.

1. Фильм “Пятница”

Смешные комедии, фильм "Пятница" | Darada
way2day.com

Веселая российская комедия «Пятница» вышла на телеэкраны в 2016 году.

Безумные выходные приводят к тому, что богатый надменный парень, в результате спора с друзьями, вынужден на одну ночь стать официантом. На следующий день приключения не закончились и друзьям пришлось отправляться на поиски кенгуру в подмосковном лесу.

Для любителей фантастики мы подготовили подборгу самых захватывающих фильмов Netflix.

2. Фильм “Гуляй, Вася!”

Фильм "Гуляй, Вася!" | Darada
kg-portal.ru

Комедия 2017 года «Гуляй, Вася!» поведает вам историю одного случайного предложения руки и сердца, которое перевернуло жизни нескольких людей. Несчастный виновник сложившейся ситуации зовет на помощь школьных друзей, и вместе они пытаются найти выход из неловкого положения.

3. Фильм “Призрак”

Фильм "Призрак", Федор Бондарчук | Darada
kino-teatr.ru

Российская фантастическая комедия 2015 года привлекла телезрителей необычным для веселого фильма названием.

Главный герой Юрий (Федор Бондарчук) работает авиаконструктором, но на пике своих достижений попадает в смертельную аварию, становясь призраком. Теперь единственный, кто видит мужчину – это обычный школьник, Ваня Кузнецов. Мальчику приходится перебороть свой страх, чтобы помочь приведению завершить начатые при жизни дела.

Также вас могут заинтересовать российские фильмы 2020 года.

4. “Я худею”

Фильм "Я худею" | Darada
gubkin.city

Комедийный фильм 2018 года «Я худею» описывает историю девушки-кондитера, которая набрала лишний вес, что спровоцировало массу проблем. Пытаясь похудеть, девушка завязывает новые знакомства и постепенно ее жизнь переворачивается с ног на голову.

5. Фильм “Кухня в Париже”

Фильм "Кухня в Париже" | Darada
1tv.com

Эту комедию оценят любители телесериала «Кухня». Полнометражный фильм 2014 года под названием «Кухня в Париже» является продолжением культового сериала.

Облажавшись во время важного мероприятия, команда популярного ресторана приводит заведение к краху. После этого хозяин учреждения организовывает деятельность в Париже и зовет с собой верную команду, которой предстоит адаптироваться к местному колориту.

Для почитателей сериала “Кухня” мы собрали 10 интересных фактов о данной картине.

6. Фильм “Притворись моей женой”

Фильм "Притворись моей женой" | Darada
in-w.ru

Комедия 2011 года «Притворись моей женой» понравится любителям романтических фильмов.

Главный герой Дэнни встречает старого приятеля и решает произвести на него впечатление, наврав о своей несуществующей жене. Веселье начинается, когда друг изъявляет желание познакомиться с супругой Дэнни. Разрулить ситуацию помогает коллега главного героя, которая вместе со своими детьми исполняет роль счастливой семьи Дэнни.

7. Фильм “Хорошие мальчики”

Фильм "Хорошие мальчики" | Darada
zen.yandex.ru

Американская комедия «Хорошие Мальчики» вышла в прокат два года назад. Главный герой 12-летний Макс, несмотря на свою застенчивость, мечтает найти девушку. Однажды парня приглашают на вечеринку поцелуев, но проблема в том, что он до сих пор не умеет целоваться. Тогда подросток решает с помощью дрона подсмотреть за влюбленными парочками, чтобы изучить все тонкости поцелует. Настоящие приключения начинаются, когда техника дает сбой.

Поделитесь в комментариях, какие еще комедии произвели на вас хорошее впечатление.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы оставаться в курсе новинок в мире кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх