На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Отечественные звезды, которые вышли замуж за богатейших людей мира

Звезды модельного бизнеса и известные актрисы частно находят свое семейное счастье с непубличными мужчинами. И иногда эти мужчины могут быть очень успешными и состоятельными.

Недавно мы уже писали про жен первых российских миллионеров. В отличие от прошлой статьи, сегодняшние истории любви будут не трагичными, а, наоборот, вдохновляющими.

Анна Вьялицына и Адам Кэхан

Российская модель прославилась на весь мир, работая с именитыми брендами. Один из главных проектов Анны — работа для марки нижнего белья Victoria’s Secret.

Анна Вьялицына и Адам Кэхан | Darada
comp-pro.ru

На девушку обращали внимание многие звезды Голливуда. Среди поклонников Вьялицыной были Леонардо Ди Каприо, Джаред Лето и Адам Левин.

Но мировые звезды не задержались надолго в жизни красавицы. Остановить свой выбор модель решила на менее известном, но куда более состоятельном Адаме Кэхане. Старший вице-президент Yahoo женился на россиянке и у пары родилась дочь Аляска.

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Телеведущая и ирландский миллионер познакомились на вечеринке. Боня сразу приглянулась Смерфиту, у которого уже тогда была репутация ловеласа. Российская красавица долго не отвечала на ухаживания, но все же сдалась через какое-то время.

Роман стал развиваться очень стремительно. В скором времени Виктория перебралась к своему возлюбленному в Монако. В официальном браке пара так и не состояла, но звезды успели обзавестись совместной дочерью Анджелиной Летицией.

Виктория Боня и Алекс Смерфит | Darada
tvcenter.ru

После 7 лет отношений пара шокировала поклонников признанием в том, что они расстались. Завершить отношения звезды смогли на дружеской ноте.

С тех пор Виктория Боня регулярно попадает в списки звездных холостячек со стажем

Елена Перминова и Александр Лебедев

Отношения пары начались с неприятной истории. 17-летняя Перминова связалась с плохой компанией и чуть не попала в тюрьму. От неприятностей девушку спас как раз Лебедев. Мужчина отозвался на открытое письмо с просьбой о помощи от отца Елены.

Елена Перминова и Александр Лебедев | Darada
delovoysaratov.ru

С тех пор пара неразлучна. Несмотря на почти 30-летнюю разницу в возрасте партнеры счастливы в семейной жизни. От банкира модель и блогерша родила уже троих детей: Никиту, Егора и Арину. Недавно женщина призналась, что беременна в четвертый раз.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Французский бизнесмен увидел русскую модель в 2008 году на съемках для бренда Louis Vuitton. По заявлениям богача, в девушку он влюбился с первого взгляда.

На тот момент Наталья была замужем за британским лордом Джастином Портманом, а поэтому об отношениях с французом не могло быть и речи. Но когда модель подала на развод — Арно сразу же появился на горизонте. После длительных уговоров Водянова все-таки пошла на свидание со своим уже очень хорошим знакомым.

Наталья Водянова и Антуан Арно | Darada
marieclaire.ru

Какое-то время пара жила на две страны, пока бизнесмен не позвал возлюбленную в новый дом в Париже. Спустя некоторое время у пары появились общие дети Максим и Роман.

Расписались звезды только в 2020 году, но из-за пандемии церемония получилась очень скромной и семейной.

Напомним, что Водянова попала в нашу интересную фотоподборку: как выглядели известные модели в детстве.

Наташа Поли и Питер Баккер

Одна из самых востребованных российских моделей Наташа Поли познакомилась с бизнесменом из Голландии Питером Баккером еще в начале свой карьеры.

Наташа Поли и Питер Баккер | Darada
7sisters.ru

Девушка покорила бизнесмена, и тот не скупился на роскошные подарки. Чтобы сделать предложение своей возлюбленной, Баккер арендовал целый остров на Мальдивах.

Пара воспитывает совместных детей — дочь Александру и сына Эдриана.

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань

Часто звезды шоу-бизнеса ищут партнеров среди коллег. Но Судзиловская решила пойти своим путем и выбрала в спутники жизни топ-менеджера Росбанка.

Но о том, что Сергей Дзебань один из богатейших людей России, Олеся узнала не сразу. Бизнесмен уже давно положил глаз на актрису, а поэтому попросил друга Гошу Куценко помочь со знакомством.

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань | Darada
7ya.ru

По сценарию Сергей должен был забрать Олесю в аэропорту. Пара разговорилась во время поездки, и женщине очень понравился приятный водитель. Актриса даже пообещала ему помочь с поиском работы в Москве.

Узнав правду, Судзиловская совсем не расстроилась, а, наоборот, с удовольствием продолжила общение. Результатом стало замужество и двое совместных детей — Артем и Майк.

Какая история отношений из этой статьи нравится вам больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх