На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Дети звезд с нестандартной внешностью. Как они выглядят?

Дети звезд всегда вызывают интерес публики, но, когда дело касается наследников знаменитостей с нетипичными внешними данными, любопытство просто зашкаливает. Сегодня мы постараемся удовлетворить ваш интерес, рассказав немного больше о личной жизни нестандартных актеров.

Питер Динклэйдж

Питер Динклэйдж, дети звезд | Darada
telegid.com

Питер Динклэйдж один из самых знаменитых карликов в мире кино. Рост актера составляет 135 сантиметров. Широкую известность Питер обрел после роли в сериале «Игра престолов».

Ранее мы рассказывали об актерах, которые сыграли слишком молодых персонажей для своего реального возраста. В подборке этих знаменитостей есть также и Динклэйдж.

Питер с самоиронией относится к своему внешнему виду и просит окружающих называть вещи своими именами, не боясь обидеть его.

На данный момент Питеру 52 года, и он активно продолжает актерскую деятельность. Мужчина уже 16 лет женат на Эрике Шмидт, в браке с которой родилось двое детей. Динклейдж старается обходить стороной тему своих наследников и всячески игнорирует любопытные расспросы журналистов. Тем не менее в сеть просочились фотографии Питера с семьей, на которых видно, что наследникам не передалось редкое заболевание отца – дети звезды выглядят совершенно обычно.

Росси де Пальма

Росси де Пальма с детьми | Darada
2aktera.ru

Росси де Пальма начинала свой путь в мир шоу-бизнеса, работая певицей и танцовщицей. Однажды в пабе ее заметил режиссер, который впоследствии пригласил девушку сыграть роль в его фильме. Нетипичная внешность Росси, далекая от общепринятых стандартов красоты, произвела в киноиндустрии настоящий фурор.

Также вам может быть интересно, кто из знаменитых российских актрис построил блестящую карьеру, несмотря на неформатную для киноиндустрии внешность.

В этом году актрисе исполнилось 57 лет, и она все еще продолжает пополнять свою фильмографию.

На протяжении трех лет Росси состояла в браке с кубинцем, о котором прессе ничего не известно. Но, посмотрев фотографии детей артистки, становится понятно, что наследникам передались черты отца, так как на звездную маму они совершенно не похожи.

Винсент Скьявелли

Винсент Скьявелли с сыном | Darada
ru.depositphotos.com

Винсент Скьявелли – известный американский актер, которому удалось добиться успеха в киноиндустрии, несмотря на редкое заболевание. Синдром Марфана обычно становится причиной смерти в возрасте 30-40 лет, но Винсент прожил 57 лет и успел подарить миру талантливого мальчика.

Кому-то довелось столкнуться с редким недугом, а кого-то настигла такая распространенная в наше время болезнь, как рак. Ранее мы сделали для вас подборку знаменитостей, которые смогли победить эту страшную хворь.

Сын Скьявелли не унаследовал генетическое заболевание отца и имеет вполне стандартную внешность. После смерти папы парень начал заниматься музыкой, но к славе совершенно не стремится.

Есть ли среди ваших фаворитов актеры с нестандартной внешностью?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы оставаться в курсе событий шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх