На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

«Дурнушки», которые завоевали сердца знаменитых голливудских актеров

Голливудские актеры в основном выбирают себе в жены супермоделей или актрис. Но есть и такие звездные пары, где для мужчины гораздо важнее содержание, чем обертка. Вспоминаем известных «дурнушек», которым удалось завоевать сердца знаменитых красавчиков.

Кили Шей Смит

Звездные пары: Кили Шей Смит и Пирс Броснан | Darada
fishki.net

Очаровательная журналистка и телеведущая Кили Шей Смит в молодости кружила головы мужчинам своими пышными формами. Не остался в стороне и красавчик Пирс Броснан. Кили помогла актеру пережить потерю первой супруги, которая скончалась от онкологии в начале 90-х. Влюбленные встречались 7 лет, прежде чем связать себя узами брака. После рождения двух сыновей супруга Пирса Броснана заметно поправилась. Она перестала быть похожей на девушку Бонда, но, кажется, актера это вовсе не смущает. Он души не чает в своей супруге и говорит, что ценит в ней прежде всего ее бойких дух и способность не сдаваться перед жизненными трудностями.

Мы также писали о самых ярких советских звездных парах.

Деббора-Ли Фернесс

Деббора-Ли Фернесс и Хью Джекман | Darada
altapress.ru

Деббора-Ли Фернесс познакомилась с Хью Джекманом на съемочной площадке. Тогда она была весьма востребованной актрисой, а Хью, наоборот, начинающим, но подающим надежды актером. Дебора сразу же очаровала молодого красавчика, несмотря на то, что была старше его на 13 лет. Спустя год после знакомства влюбленные поженились. Дебора практически перестала сниматься в кино, полностью посвятив себя семье. Супруги несколько раз пытались стать родителями, но каждый раз беременность Деборы заканчивалась выкидышем. В конце концов, знаменитости усыновили мальчика Оскара и девочку Аву Элиот, чему до сих пор несказанно рады.

Софи Хантер

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч | Darada
allwomen.ru

Отношения Софи Хантер и Бенедикта Камбербэтча нельзя назвать любовью с первого взгляда. Как и многие звездные пары, они познакомились на съемках фильма «Бурлеск сказки». Несколько лет они поддерживали дружеские отношения, пока в 2014 году Бенедикт, наконец, не разглядел в Софи любовь всей своей жизни. Знаменитости поженились в 2015, а спустя год у них родился старший сын. Камбербэтч обожает свою супругу. «Она гордится моей работой, гордится мной, она любит меня! Разве этого недостаточно? Это — одна из причин, почему я выбрал именно ее», — признается актер.

Также вам может быть интересна статья о знаменитостях, которые вместе со школьной скамьи.

Лючиана Боррозо

Лючиана Боррозо и Мэтт Деймон | Darada
onedio.ru

У Мэтта Деймона было много романов. Среди его подружек числились Пенелопа Круз, Мини Драйвер и Вайнона Райдер, но под венец он повел никому не известную барменшу по имени Лючиана Боррозо. С будущей супругой актер познакомился в одном из баров Майами. Темпераментная красотка была матерью-одиночкой из бедной семьи аргентинских эмигрантов.

Сэм Тейлор-Вуд

Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон | Darada
klassno.top

Звезда фильма «Анна Каренина» Аарон Тейлор-Джонсон младше своей супруги на 23 года. Они познакомились на съемках проекта о Джоне Ленноне в 2009 году. Тогда все были уверены, что молодой актер просто хочет прославиться за счет новой подруги-режиссера. Но Ааарон сделал предложение Сэм, и спустя год у них родился ребенок. Супруги также сменили фамилии на «Тейлор-Джонсон». В 2012 году у пары родилась еще одна дочь. Аарон также является отчимом двух дочерей Сэм от предыдущего брака.

Также мы писали о звездных парах, которые образовались в 2021 году.

Тара Уилсон

Тара Уилсон и Крис Нот | Darada
spletnik.ru

Тара Уилсон познакомилась с «мужчиной мечты» в его собственном баре, куда она пришла устраиваться официанткой. Спустя несколько лет после знакомства у них родился сын, а в 2012 они наконец-то сыграли свадьбу на острове Мауи. Совсем недавно у Тары Уилсон и актера Криса Нота родился еще один сын, которого они назвали Китсом.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые интересные статьи о мире звезд!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх