На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Уже 29 лет: как сейчас выглядит Анастасия Зюркалова — девочка Маша из фильма «Женская интуиция»

С момента выхода на экраны фильма Оксаны Байрак «Женская интуиция» прошло уже больше 15 лет, но многие до сих вспоминают одну из его главных героинь — девочку Машу, которую блистательно сыграла Анастасия Зюркалова.

Юный талант

Анастасия Зюркалова | Darada
stuki-druki.com

На момент сьемок ей было всего 11 лет, но даже в таком возрасте юная актриса смогла вжиться в роль так, что казалось, будто для этого фильма она и появилась на свет. Своим талантом артистка настолько впечатлила Байрак, что та еще долго приглашала Настю почти во все свои фильмы. Наиболее значимым же из них оказалась посвященная чернобыльской трагедии работа под названием «Аврора», где Анастасия Зюркалова сыграла девочку, получившую смертельную дозу радиации во время аварии на ЧАЭС.

Ранее мы рассказывали о том, почему звезда сериала “Счастливы вместе” Наталья Бочкарева осталась без друзей и поклонников.

Перерыв в карьере

Анастасия Зюркалова | Darada
clutch.net.ua

Став старше, Анастасия Зюркалова решила взять в карьере перерыв для того, чтобы получить образование и, конечно же, поступила в театральный институт, выбрав в качестве места обучения самое известное в Украине образовательное учреждение этого типа — НУТКиТВ им. Карпенка-Карого. Успешно окончив его в 2016 году, молодая актриса взяла себе творческий псевдоним, поэтому теперь он известна многим как Настасья Зюркалова.

Не пропустите наш материал о том, как звезда “Кухни” Дмитрий Назаров стал знаменитым в 55 лет.

Зюркалова в наши дни

Анастасия Зюркалова | Darada
ruskino.ru

Сегодня Настасье уже 29 лет, но на телевидении артистка появляется достаточно редко. Живет и работает Зюркалова, как и прежде, в столице Украины, служа в театре, озвучивая книги для детей с плохим зрением, а также изредка принимая участие в сьемках местных сериалов.

Последней работой актрисы, к примеру, был многосерийный фильм «Ни шагу назад» 2019 года. До этого звезду можно было увидеть в весьма популярном сериале «Нюхач», а также в фильме «Сдаётся дом у моря».

Также мы писали о том, куда пропал рыжий мальчик из “Ералаша”, покоривший в 90-х всю страну

Личная жизнь актрисы

Анастасия Зюркалова | Darada
ruskino.ru

Распространяться об этой части своей биографии Анастасия Зюркалова не любит, поэтому каких-то конкретных сведений о ее отношениях нету. Известно лишь, что в данный момент актриса не замужем. В свободное от работы время знаменитость занимается рисованием, а также много фотографирует, что, по ее словам, помогает отдыхать и развиваться.

А вы смотрели фильмы с участием этой актрисы? Какой понравился больше всего? Рассказывайте об этом в комментариях.

Скоро мы расскажем вам об актерах из сериала «Ликвидация», которых больше нет в живых. Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подписывайтесь на наш канал и расскажите о нем друзьям!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх