На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Российские звезды, воспитавшие приемных детей

Это сегодня суррогатное материнство и ЭКО стали распространены настолько, что о них говорят все, а еще каких-то два десятилетия назад желающим обрести радость родительства не могли помочь даже громкое имя и тугой кошелек. Столкнувшись с невозможностью завести ребенка, даже звезды были вынуждены обращаться к усыновлению, беря на воспитание чужого по сути ребенка. Конечно же, с годами эти дети оказались для всех из них самым дорогим на свете и, повзрослев, отплатили за доброту, став для родителей надежной опорой.

Давайте сегодня вспомним об отечественных знаменитостях, которые нашли время и силы для того, чтобы воспитать приемных малышей, подарив им заботу и любовь.

Ранее мы рассказывали о том, как изменились дети из популярных фильмов и сериалов.

Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко | Darada
tabor.ru

Популярная российская певица была неравнодушна к детям всегда. Только вот завести своих у звезды по какой-то причине не получалось. Чтобы подарить кому-то материнскую любовь, артистка забрала из детдома двухлетнего мальчика Игоря, который страдал от тяжелого порока сердца и мог умереть в любой момент.

Татьяна Овсиенко | Darada
obovsyom.com

Овсиенко оплатила ребенку дорогостоящую операцию, что и подарило малышу билет в жизнь. Вскоре звезда стала мамой приемного сына официально, и воспитывала его, даже несмотря на развод с мужем. Сегодня Игорь проживает в Соединенных Штатах и уже сам имеет семью. Недавно парень подарил своей маме внука, которого назвал Сашей.

Не пропустите наш материал о знаменитостях, у которых почти нет друзей.

Сергей Зверев

Сергей Зверев | Darada
mk.ru

Несмотря на то, что Сергей Зверев-младший и его отец похожи, как две капли воды, для звезды шоу-биза парень все же является приемным сыном. В 1996 году эпатажный парикмахер забрал мальчика из иркутского детдома, будучи шокированным условиями содержания там детей. Зверев обеспечил малышу роскошную жизнь, внимание и отцовскую любовь, и долгое время Сережа о том, что он приемный, даже не догадывался.

Сергей Зверев | Darada
life.ru

Правда для парня раскрылась только тогда, когда он повзрослел и случайно нашел документы о своем усыновлении. С тех пор Зверев-младший стал постепенно отдаляться от отца, а в 20 лет и вовсе уехал из родного дома. Начав жизнь с чистого лица, Сергей женился и устроился на обычную работу, но такой выбор сына Зверев не принял.

Также читайте статью о том, как сейчас выглядит и чем занимается единственная дочь Лолиты Ева Цекало.

Олег Газманов

Олег Газманов | Darada
ria.ru

В 1997 году звезда эстрады внезапно для всех объявил о своем разводе с супругой, с которой прожил вместе 22 года. Газманов тогда признался, что влюбился в другую и, будучи не в силах обманывать себя и свою жену, принял единственно правильное на тот момент решение. Его избранница, в свою очередь, тоже на момент начала их отношений была замужем. Ее супругом был брат Сергея Мавроди, но вскоре после громкого суда над создателями «МММ» они развелась.

Олег Газманов | Darada
gazeta.ru

Однако женщина уже носила под сердцем ребенка от бывшего, поэтому из роддома Газманов забирал супругу с чужим для него малышом. Впрочем, маленького Филиппа певец принял как своего, усыновив мальчика и подарив ему не только свою фамилию, но и заботу.

А вы бы смогли взять в семью приемного ребенка? Делитесь своим мнением на этот счет в комментариях

Завтра мы расскажем о знаменитых женщинах, которые вышли замуж после 50 лет. Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подписывайтесь на наш канал и расскажите о нем друзьям!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх