На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Российские звезды, которые выглядят как школьницы

Эти российские звезды разменяли уже четвертый десяток лет, но при этом выглядят как старшеклассницы! Похоже, они разгадали секрет вечной молодости. Или им просто повезло с генетикой?

Анна Хилькевич

Российские звезды: Анна Хилькевич | Darada
@annakhilkevich

Анна Хилькевич практически не изменилась со времен съемок в сериале “Универ”. Благодаря своей моложавой внешности она до сих пор продолжает играть в кино студенток и даже школьниц. В миниатюрной блондинке с подтянутой, спортивной фигурой сложно узнать маму двоих детей, а ведь в этом году Хилькевич стукнет 36.

Читайте также: “Тридцатилетние женщины в СССР и сейчас: сложно поверить, но все эти знаменитости одного возраста”.

Кристина Асмус

Кристина Асмус | Darada
@asmuskristina

У Кристины Асмус было сложное детство. Она до сих пор предпочитает не общаться со своей семьей. В детстве родители буквально принуждали будущую звезду заниматься спортивной гимнастикой. Асмус даже стала кандидатом в мастера спорта. Конечно, это не могло не сказаться на ее телосложении. Подтянутая и хрупкая актриса в свои 33 выглядит чуть старше 20 лет.

Нюша

Нюша | Darada
@nyusha_nyusha

Певица Нюша совсем недавно во второй раз стала матерью. На этот раз у артистки родился мальчик, имя которого пока еще держится в секрете. В отличие от многих российских звезд, певица не скрывает от фанатов новорожденного сына и смело публикует фотографии с ним. Судя по последним снимкам, на которых Нюша позирует в купальнике, она уже пришла в форму. 31-летняя артистка, несмотря на статус звезды отечественного шоу-бизнеса, напоминает скорее подружку-старшеклассницу из соседнего двора.

Мария Ивакова

Мария Ивакова | Darada
@maria_ivakova

Звезда тревел-шоу “Орел и Решка” Мария Ивакова — поклонница активного отдыха и йоги. Именно эти увлечения помогают 35-летней артистке держать себя в форме. Другой секрет молодости Иваковой — позитивный настрой и осознанность. Благодаря этим качествам Мария адекватно реагирует на стрессы, которые, как известно, максимально негативно сказываются на нашем здоровье и внешнем виде.

Ранее мы писали об отечественных актриса, красоте которых завидуют звезды Голливуда.

Анна Михайловская

Анна Михайловская | Darada
@anna_mihailovskaya

Анна Михайловская — звезда российских телесериалов. С детства актриса увлекается хореографией и даже достигла на этом поприще завидных результатов, став кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. Собственно на одной из тренировок ее и заприметили продюсеры. Миловидной актрисе особенно удаются роли юных провинциалок, несмотря на то, что актриса уже разменяла четвертый десяток лет.

А как вы считаете, что является залогом красоты и вечной молодости? Здоровый образ жизни? Или все-таки генетика? Делитесь своим мнением в комментариях.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнать больше информации о любимых звездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх