На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Епифанцев и его женщины: подробности личной жизни звезды “Жуков”

Владимир Епифанцев впервые за долгое время показал миру свою возлюбленную. Избранницей звезды сериала «Жуки», как выяснилось, оказалась 24-летняя Юлия Семенова, отношения с которой у актера начали развиваться крайне стремительно.

Новая любовь

Владимир Епифанцев и Юлия Семенова | Darada
starhit.ru

По словам знаменитости, знакомство с возлюбленной у него произошло в соцсетях, а вскоре молодые люди встретились в реальной жизни, быстро осознав, что хотят быть вместе. Даже первый совместный интимный опыт, признался Епифанцев, у него с Юлией произошел сразу же после первого свидания. Свои отношения с Семеновой Владимир называет идеальными, однако звать под венец девушку актер не спешит, ведь еще свежи воспоминания после предыдущего брака, который оказался крайне непростым.

Ранее мы писали о тайнах семьи Ивана Урганта.

Истерики и драки с Анастасией Веденской

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская | Darada
goodhouse.ru

В браке Владимир и Анастасия прожили 11 лет, но долгая совместная история не помешала паре в один момент принять решение о расставании. В семье Епифанцева и Веденской чего только не было: нервы, истерики и даже драки случались у пары на протяжении многих лет, но, вопреки всему, Владимир и Анастасия, казалось, по-настоящему друг друга любили. Причиной же разрыва отношений стала банальная измена. Епифанцев начал ходить «налево», а позже публично оправдал себя тем, что якобы перестал испытывать к супруге чувства.

Также мы рассказывали о том, в чем секрет 20-летнего семейного счастья Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой.

В постели с подругой жены

Анна Цуканова-Котт | Darada
eg.ru

Владимир позже открыто говорил, что изменял жене с девушками легкого поведения, однако в какой-то момент актер перешел Рубикон. В постели со звездой оказалась подруга Веденской Анна Цуканова-Котт. О том, что ее предали сразу два близких человека, Анастасия узнала благодаря случайности, ненароком увидев в телефоне супруга компрометирующую переписку.

В свете этих событий крайне неожиданным является тот факт, что после развода Епифанцев и Веденская сумели сохранить хорошие отношения. Экс-супруги поддерживают дружеское общение и сегодня, а вот с детьми от первого брака артист не видится совсем.

Также читайте наш материал о российских актерах, которые поют лучше, чем эстрадные исполнители.

Дети актера

Владимир Епифанцев с семьей | Darada
kino-teatr.ru

В одном из интервью Владимир признался, что со старшим сыном Гордеем сейчас он разговаривает только по телефону, а с младшим Орфеем иногда встречается, но происходит это достаточно редко. По словам Епифанцева, его наследники и он являются одним целым, поэтому придет время, когда они поймут и примут его выбор.

А как вы относитесь к творчеству Владимира Епифанцева? Есть любимые фильмы с участием актера? Рассказывайте об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх