На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Знаменитости, которые совершенно не умеют одеваться

Знаменитости часто перебарщивают с эпатажностью или очень стараются быть оригинальнее других. Обычно это заканчивается неудачными образами, которые еще долго обсуждаются в прессе.

Ранее мы уже писали о самых нелепых нарядах звезд отечественного шоу-бизнеса. Сегодня мы решили дополнить список и более подробно разобрать, что же не так со стилем у некоторых знаменитостей.

Анастасия Волочкова

Подобные подборки никогда не обходятся без знаменитой балерины. Год за годом Волочкова поражает всех окружающих как своими поступками, так и не всегда удачными образами.

Анастасия Волочкова | Darada
dialog.ua

Главная претензия модных стилистов заключается в том, что Анастасия, имея фигуру “перевернутый треугольник”, только подчеркивает нарядами особенности своего телосложения.

Ева Польна

Эта некогда знаменитая отечественная певица уже попадала в нашу подборку звезд 90-х, о которых сейчас мало что слышно. Сегодня Польна время от времени появляется на ТВ. Увидеть ее можно и на передаче “Модный приговор”, где знаменитость выступает в качестве защитницы “подсудимых”.

Ева Польна | Darada
wmj.ru

Саму Еву регулярно обвиняют в том, что ее наряды подчеркивают недостатки фигуры и чаще всего очень аляповаты. Главная страсть певицы — это шляпки, которые она использует в своих образах практически все время.

Лолита

Эпатажность Лолиты — всегда актуальный инфоповод. Немногие знаменитости могут похвастаться таким высоким уровнем равнодушия к мнению окружающих.

Лолита | Darada
odnaminyta.com

Лолита совершенно не стесняется своего тела и может надеть что-то прозрачное и обтягивающее даже без нижнего белья.

Мария Погребняк

Супруга известного российского футболиста Павла Погребняка является живым примером, что сомнительное чувство стиля есть не только у представителей “старой гвардии”.

Мария Погребняк | Darada
goodhouse.ru

Практически все современные знаменитости ведут сегодня социальные сети. Занимается этим и Мария, которая называет себя фешн-блогером. Однако большинство модных критиков и просто наблюдателей считают, что кричащие наряды женщины мало похожи на стильные образы.

Надежда Кадышева

Образ народной любимицы в последние годы удивляет многих. Блондинка с постоянно растрепанными волосами и очень глубоким декольте поражает и поклонников, и хейтеров.

Надежда Кадышева | Darada
passion.ru

Хотя в повседневной жизни Надежда выбирает относительно спокойные и скромные наряды, ее одежда для сцены и выходов в свет отличается излишней откровенностью и яркостью.

Татьяна Михалкова

Когда-то Татьяна была стройной моделью, которая покоряла сердца миллионов. Потом она решила выйти замуж за известного режиссера и все довольно резко изменилось.

Татьяна Михалкова | Darada
mir24.tv

Хотя знаменитости и обладают деньгами и возможностями, некоторые предпочитают решать вопросы, связанные с личным гардеробом, самостоятельно. Но Татьяна Михалкова многие годы попадает в списки тех медиаперсон, которым настоятельно советуют завести стилиста.

Филипп Киркоров

Уже долгие годы Киркоров держится на вершине Олимпа отечественного шоу-бизнеса. Пока одни знаменитости появляются и исчезают, король эстрады продолжает сверкать.

Филипп Киркоров | Darada
news.myseldon.com

Получается у него это не только благодаря творчеству. Огромную роль играет эпатажность Филиппа в поведении и нарядах. Очень яркие и кричащие костюмы певца редко нравятся окружающим, зато привлекают к себе огромное внимание.

Яна Рудковская

Известная продюсер является олицетворением мечты многих девушек и женщин, ведь она перемеряла наряды от всех самых известных и дорогих мировых домов моды.

Яна Рудковская | Darada
vladtime.ru

Но вот с фасонами Яна все время не угадывает. Вместо того, чтобы остановиться на строгости, лаконичности и женственности, она экспериментирует с платьями “для принцесс” и блестящими стразами.

Если вам была интересна эта тема, то предлагаем также ознакомится со статьей “Талантливые российские актрисы со спорной внешностью”.

А какие знаменитости отечественного шоу-бизнеса кажутся вам самыми безвкусными? Поделитесь своим мнением в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх