На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Степан Михалков: как живет первенец знаменитого советского кинорежиссера

Степан Михалков – российский актер, продюсер и предприниматель. Сын звездных родителей отметил в этом году 55 лет. Давайте узнаем, каких успехов достиг артист чуть больше, чем за полвека.

Детство и юность

Степан Михалков в детстве | Darada
kulturologia.ru

Степан Михалков родился в 1966 году в семье режиссера Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской, которая считается одной из самых красивых советских актрис. Знаменитые родители развелись едва сыну исполнилось три года.

Мальчик был трудным ребенком и доставил матери немало хлопот. Из-за скверного поведения Степану приходилось менять школы целых пять раз. В старших классах Михалков подружился с Федором Бондарчуком, и хулиганы начали дебоширить вместе.

После окончания школы Никита Михалков решил отправить взбалмошного сына в армию. Три года службы на Камчатке пошли на пользу Степану и сделали его совершенно другим человеком.

Карьера

Степан Михалков и Федор Бондарчук | Darada
elle.ru

По возвращению из армии Степан Михалков поступил на факультет лингвистики, но спустя три года бросил институт, приняв решение обучаться в Московской киношколе. В результате молодой человек сыграл три роли в отечественных кинофильмах и понял, что актерская карьера идет очень туго.

Степан вместе со школьным другом Федором Бондарчуком рискнули открыть частную киностудию «Art Pictures Group», в которой снимали рекламу и клипы. Бизнес пошел в гору, а среди клиентов были довольно известные актеры. С началом 2000-х напарники начали снимать полнометражные фильмы. Кстати, кинокартина «Девятая рота» была снята именно в студии «Art Pictures Group».

Позже друзья решили попробовать себя еще и в ресторанном бизнесе. Начиная с 2001 года Степан и Федор в компании с общим другом Аркадием Новиковым открыли свое первое заведение под названием «Vаниль». В дальнейшем бизнес напарников пополнился еще несколькими ресторанами.

Стоит отметить, что Федор Бондарчук знаменит не только успехами в ресторанном бизнесе. Друг Степана Михалкова вошел в десятку самых дорогих актеров российского кинематографа.

Личная жизнь

Степан Михалков с семьей | Darada
kino-teatr.ru

Первый брак Степана Михалкова был заключен с моделью Аллой Сиваковой. В семье родилось трое детей, но спустя 12 лет супруги развелись.

Второй супругой Степана тоже стала модель, которая младше звездного мужа на целых 17 лет. 4 года назад в семье родился сын.

Также вам может быть интересно, как выглядят российские звездные пары спустя долгие годы совместной жизни. Среди нашей подборки есть и отец Степана Михалкова со своей второй супругой.

Настоящее время

Никита и Степан Михалковы | Darada
gorodche.ru

В настоящее время Михалков-младший активно следит за своим здоровьем, что помогает ему прекрасно выглядеть в свои 55 лет. Предприниматель занимается благотворительностью и старается как можно больше времени уделять своим детям.

Смотрели ли вы фильмы с участием Степана Михалкова? Или, может быть, бывали в каком-то из заведений знаменитого бизнесмена?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы следить за актуальными событиями из мира шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх