На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Александр Асташенок: как сложилась жизнь экс-участника группы «Корни»

Александр Асташенок в свое время был любимчиком девушек, которые считали молодого человека самым симпатичным участником музыкального коллектива «Корни». Далеко не все знают, что знаменитый секс-символ однолюб и примерный семьянин. Давайте узнаем подробности личной жизни артиста, который в этом месяце отметил 40-летний юбилей.

Ранние годы

Александр Асташенок в детстве | Darada
zen.yandex.ru

Александр Асташенок родился в Оренбурге в 1981 году. Семья мальчика жила бедно, и Саша с ранних лет поставил себе цель – сделать успешную карьеру, чтобы помогать родителям и младшему брату. В школьные годы Асташенок занимался плаванием, увлекался танцами, а также игрой на музыкальных инструментах.

Получив среднее образование, Саша пошел учиться на бухгалтера, но связывать свое будущее с этой профессией молодой человек совершенно не планировал.

Также вам может быть интересно, что стало со звездами популярных российских телешоу. Среди нашей подборки есть еще один учасник группы “Корни” Алексей Кабанов.

Карьера

Группа "Корни" | Darada
kp.ru

В студенческие годы Александр Асташенок подрабатывал на местном телевидении и периодически выступал в составе рок-группы «Ореол». В 1999 году волей случая молодому таланту удалось передать известному продюсеру кассету со своей демо-записью. После этого с Александром связался представитель Первого канала и пригласил на кастинг телепроекта «Фабрика звезд».

Асташенок без труда прошел отбор в музыкальную передачу и был объединен еще с несколькими участниками в коллектив под названием «Корни». Группа была настолько удачно подобрана, что одержала победу в «Фабрике звезд». С тех пор началась звездная карьера музыканта.

Ранее мы рассказывали, кто из звезд отечественного шоу-бизнеса обязан своим успехом богатым родителям. Среди нашей подборки есть популярная участница четвертого сезона “Фабрики звезд”.

Будучи довольно успешным музыкантом, Александр принял решение получить второе образование. Выбор пал на актерский факультет. Новое увлечение артиста и частые конфликты с участниками группы «Корни» спровоцировали уход Асташенка из коллектива. С 2011 года Сашу начали приглашать на съемки в кино, а на сегодняшний день за плечами актера уже 15 ролей.

Личная жизнь

Александр Асташенок с женой и дочкой | Darada
go29.ru

В родном городе у музыканта была девушка, отношения с которой не выдержали испытания расстоянием.

В начале звездного пути Асташенок не был разборчив в связях и крутил непродолжительные романы с фанатками. Остепенился артист после знакомства с Еленой Венгржиновской, которая стала концертным директором группы «Корни». Изначально девушка раздражала Александра своей строгостью, но потом покорила заботой и вниманием во время болезни артиста. Между партнерами завязались романтические отношения, которые влюбленные поспешили узаконить. Вскоре в браке родилась дочь Вика.

Настоящее время

Александр Асташенок | Darada
m.kino-teatr.ru

Александр Асташенок уже 17 лет счастлив в браке, несмотря на то что супруга старше на 13 лет.

Также мы подготовили для вас подборку звездных пар, в которых жена гораздо взрослее мужа.

На данный момент 40-летний артист совмещает музыкальную и актерскую карьеру и совершенно не собирается останавливаться на достигнутом.

Нравится ли вам творчество Александра Асташенка? В какой сфере на ваш взгляд артист проявился более успешно?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы следить за развитием любимых звезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх