На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Российские спортсмены: как живут топ-5 чемпионов нашей страны?

Люди, работающие в сфере спорта, относительно рано уходят на пенсию. Что же делать, когда карьера закончилась, но вся жизнь еще впереди? Давайте рассмотрим на примере российских спортсменов, как развиваются события по завершению всех чемпионатов и соревнований.

1. Ляйсан Утяшева

Российские спортсмены, Ляйсан Утяшева | Darada
rsport.ria.ru

Ляйсан Утяшева является чемпионкой мира по художественной гимнастике. После очередной травмы колена в 2006 году спортсменка приняла решение оставить карьеру.

Покинув спорт, Ляйсан начала пробовать себя в разных амплуа. Утяшева была ведущей нескольких развлекательных программ, написала автобиографическую книгу, снялась в сериале «Чемпионки», стала послом чемпионата мира по футболу в 2018 году, озвучила несколько персонажей в известных мультфильмах. Жена Павла Воли и мама двоих детей, Ляйсан Утяшева, не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в следующем году стать продюсером театрального спектакля, в котором исполнит танцевальную партию.

Ляйсан Утяшева обладает безупречной внешностью, но так повезло далеко не всем спортсменам.

2. Андрей Аршавин

Андрей Аршавин | Darada
sportrg.ru

Три года назад один из лучших российских футболистов Андрей Аршавин закончил свою спортивную карьеру. Из игрока мужчина переквалифицировался в советника гендиректора клуба «Зенит». На данный момент Аршавин имеет тренерскую лицензию, комментирует футбольные матчи и выступает экспертом в спортивных передачах.

3. Татьяна Навка

Татьяна Навка | Darada
mymsk.online

Татьяна Навка – олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Получив золотую медаль в 2006 году, девушка покинула профессиональный спорт и начала участвовать в ледовых телешоу.

В 2008 году Татьяна заняла второе место на конкурсе «Танцевального Евровидения».

Кроме того, Навка попробовала себя в роли актрисы мюзикла «Кармен». Актерская деятельность вдохновила бывшую спортсменку, и на данный момент Татьяна открыта к сотрудничеству с продюсерами.

Также для вас мы подготовили историю жизни российской спортсменки Алины Кабаевой.

4. Сергей Семак

Сергей Семак | Darada
news.sportbox.ru

Сергей Семак – известный российский футболист. В 2013 году пятикратный чемпион вышел из состава игроков футбольного клуба «Зенит» и занял должность тренера.

На данный момент Сергей владеет несколькими крупными фирмами и является учредителем фонда «Зеленый Петербург».

Семак вместе со второй женой Анной воспитывают восьмерых детей и активно участвуют в общественной деятельности.

Ранее мы раскрывали загадку раннего ухода российского спортсмена Владимира Турчинского.

5. Мария Киселева

Мария Киселева | Darada
mir24.tv

Мария Киселева трехкратная чемпионка по синхронному плаванью. Окончив спортивную карьеру, звезда работала журналисткой, пока ее не пригласили на должность ведущей в телешоу «Слабое звено». Киселева смогла завоевать внимание телезрителей и даже попробовала себя в актерской деятельности.

На данный момент Мария воспитывает двоих дочерей и занимается политический деятельностью.

Какие российские спортсмены покорили вас своим профессионализмом?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы оставаться в курсе зобытий шоубизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх