На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

3 секрета, которые помогут сохранить счастливые отношения

На территории СНГ по статистике крахом заканчивается каждый второй брак. Только представьте, на развод обречены 50% всех семей. И это только официальные данные. А сколько еще людей продолжают делить жилплощадь годами, когда от понятия “близкие отношения” остались только слова.

Почему же так происходит? Причина в том, что мы банально не понимаем, как вести себя с второй половинкой. Этому не учат в школе, поэтому в делах амурных каждый из нас может рассчитывать только на свое подсознание. При этом давно известно, что крепкие отношения стоят на трех китах.

Умение делиться эмоциями

Отношения | Darada
moscow-portal.info

Все силы сегодня каждый из нас пустил на то, чтобы научиться думать, однако из-за этого мы все разучились чувствовать. Собственных переживаний мы попросту стали бояться, поэтому и делиться тем, что внутри, не хочется. Действительно, ведь куда важнее обсудить с второй половинкой проблемы на работе и в быту, чем то, что происходит внутри.

Конечно же это не так. Просто вспомните, когда вы находились на пике эмоциональной близости с вашим партнером. Скорее всего, особую близость в отношениях вы ощущали, когда после ссоры наконец стали говорить друг другу все то, что чувствуете. После этого вдруг все становилось легко и понятно, а все потому, что вы начали понимать, что чувствует ваш партнер.

Также мы писали о 3 мужских привычках, которые разрушают отношения.

Понимать потребности партнера

Отношения | Darada
kudaotnoshenia.ru

Задумывались ли вы над тем, зачем вам отношения? Этот ответ, на самом деле, одновременно и прост, и крайне сложен. В целом, у каждого на этот счет есть свой ответ, но если говорить об универсальной точке зрения, то партнер должен делать нас более счастливым, помогать получать от жизни больше радости и удовольствия.

Вы удивитесь, насколько гармоничной может быть совместная жизнь с человеком, когда каждый понимает, чего хочет от жизни, и может об этом сказать. И, что самое важное, готов услышать от второй половинки то же самое.

Ранее мы рассказывали о том, как понять, что мужчина вас любит, но маскирует свои чувства.

Иметь общие цели

Отношения | Darada
the-satori.net

Какими бы пылкими не были отношения, проходит несколько лет, и буря чувств утихает. Партнеры становятся друг для друга предсказуемыми, а запас энергии, на которых роман начинался, постепенно истрачивается. В таком случае без подпитки не обойтись, но проблема в том, что большинство людей не знают, где ее искать.

Чаще всего объединяющим фактором для молодых семей становятся дети, но они имеют свойство расти и начинать строить свою собственную жизнь. Именно поэтому очень важно иметь с второй половинкой общую цель, а для начала хотя бы начать ее обсуждать и формировать.

Не пропустите наш материал о книгах, которые изменят ваше отношение к жизни.

А вы придерживаетесь этих правил в отношениях? Делитесь своим опытом в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх