На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Обсуждают все: чиновницы, удивившие народ нелепыми прическами

Прав был тот человек, который сказал, что в нашей стране сейчас именно политики — это новые звезды. По количеству упоминаний в прессе чиновники сегодня легко могут составить конкуренцию как популярным актерам, так и всенародно любимым певцам.

Правда, говорят о власть имущих все чаще не столько в контексте их управленческих качеств, а сколько в свете неожиданных выходок. О профнепригодности большинства наших политиков можно, конечно, рассуждать часами, но мы хотели бы вспомнить о внешности некоторых из них. Речь сегодня пойдет о политиках, странная прическа которых привлекает к их персоне недюжинное внимание.

Ранее мы рассказывали о жутких традициях, которые калечили женщин с самого детства.

Валентина Петренко

Валентина Петренко | Darada
xozyaika.com

Самой известной обладательницей необычной шевелюры является, пожалуй, Валентина Петренко. Сенатор от Хакасии не скрывает, что ее неординарная прическа частенько привлекает внимание больше, чем законотворческие инициативы, а вопрос о том, сложно ли поддерживать на голове такую конструкцию, неизменно остается в топе у большинства журналистов. Но обычных людей все же больше удивляет тот факт, что обладательница столь экстравагантной укладки как-то выступила с предложением принудительно отправлять всех желающих сделать пластическую операцию на обследование к психиатру.

Альбина Свинцова

Альбина Свинцова | Darada
woman.rambler.ru

Не только на работу, но и на создание эпатажных причесок также находит время замгубернатора Ямало-Ненецкого АО. Впрочем, в отличие от множества коллег, Альбина Свинцова свой хлеб, похоже, ест не зря. Несколько лет назад чиновница была признана лучшим специалистом по финансам Сибири. Кроме того, Свинцова имеет кандидатскую степень по экономике, являясь автором более двух десятков научных трудов по бюджету.

Также мы писали об обладательнице самых больших скул Анастасии Покрещук.

Алла Бандура

Алла Бандура | Darada
ukranews.com

Стоит отметить, что нестандартной внешностью обладают не только российские чиновницы. Успели прославиться в сети благодаря своему своеобразному стилю некоторые из дам в Украине. Среди наиболее известных — судья Алла Бандура, которую пользователи интернета сравнивают с Джокером из комиксов про Бэтмена. Сама же женщина такому сравнению явно не рада, заявляя, что выслушивать шуточки из-за одного неудачного макияжа за годы ей уже надоело.

Людмила Супрун

Людмила Супрун | Darada
podrobnosti.ua

Среди народных депутатов Украины, в свою очередь, больше остальных всегда выделялась Людмила Супрун, заседавшая в Раде с 1998 по 2006 годы. После этого политик дважды ходила на выборы со своей партией и два раза провалилась. Супрун даже пыталась побороться за кресло президента страны, но, ожидаемо, потерпела поражение. Впрочем, из-за профессиональных проблем женщина не отчаивается, компенсируя неудачи яркими прическами.

Не пропустите наш материал о самых жестоких модных трендах в истории.

А как вы относитесь к таким экстравагантным прическам? Рассказывайте об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх