На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Виолетта и Дима Антоновы: дети, поразившие весь мир ангельской внешностью

Виолетта и Дима Антоновы – российские брат и сестра, которые считаются одними из самых красивых детей в мире. Давайте узнаем, как живут юные модели и стоит ли в таком раннем возрасте начинать карьеру.

Виолетта Антонова

Виолетта Антонова | Darada
woman.rambler.ru

Три года назад Виолетта Антонова вошла в топ-50 самых красивых детей мира. На данный момент девочке 7 лет, и она активно строит модельную карьеру. Ребенок рекламирует крупные отечественные и зарубежные бренды, выступает на показах мод и регулярно участвует в съемках для популярных журналов.

Огромные голубые глаза и белокурые волосы помогли Виолетте стать одной из самых востребованных девочек в сфере модельного бизнеса.

Ранее мы рассказывали о популярных фитнес-моделях, которым удалось покорить весь мир.

Дмитрий Антонов

Дмитрий Антонов | Darada
pk.management

Дмитрию Антонову в этом году исполнилось 12 лет. Природа наградила мальчика невероятной внешностью, также как и его сестру. Юный блондин с голубыми глазами не раз появлялся на обложках известных журналов, но за популярностью маленькой сестры мальчик совершенно не гонится. Дима отодвинул модельную карьеру на второй план, посвятив большую часть времени учебе.

Стоит отметить, что наибольшей популярностью пользуются фотографии, на которых Виолетта и Дима Антоновы позируют вместе.

Недавно мы раскрывали секрет успеха шведской модели Анны Нистром.

Кто стоит за карьерой юных моделей

Виолетта и Дима Антоновы с мамой | Darada
news.myseldon.com

В сети невозможно найти отца красивых детей, так как он далек от публичной жизни и предпочитает оставаться в тени. Тем не менее Виолетта и Дима Антоновы очень похожи на маму, которая взяла в свои руки развитие детей в модельной сфере.

В юности женщина хотела построить карьеру в модельном бизнесе, но попытки не принесли ожидаемого результата, и Екатерина приняла решение воплотить свою мечту в детях.

С маминой подачи Виолетта и Дима Антоновы, несмотря на юный возраст, обрели успешную карьеру, популярность и деньги. Екатерина утверждает, что детям нравится то, чем они занимаются, поэтому брат и сестра никогда не жалуются на усталость.

Красивая семья не собирается останавливаться на достигнутом, а мама юных моделей уверенна, что в будущем ее дети обретут мировую популярность и продолжат начатое в детстве дело.

Также вам может быть интересно, как российские модели с необычной внешностью смогли покорить мировые подиумы.

Нравятся ли вам Виолетта и Дима Антоновы? Как считаете, правильно ли что мама воплощает в детях свои мечты?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнавать об актуальных событиях в мире моды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх