На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Звезды, которые умело скрывали свою беременность

Равшана Куркова, Саша Бортич, Елена Подкаминская — эти звезды до последнего скрывали свое интересное положение от посторонних глаз. Кто-то боялся сглаза, кому-то мешала работа или личные принципы. Так или иначе у этих знаменитых женщин были свои причины держать в тайне новость о беременности.

Равшана Куркова

Звезды: Равшана Куркова | Darada
baby.ru

41-летняя Равшана Куркова не раз говорила о том, что мечтает стать мамой. Поклонники с интересом наблюдали за перипетиями в ее личной жизнью. Первым мужем актрисы был фотограф Семен Курков. Их отношения закончились трагически — Равшана потеряла ребенка. Потом актриса вышла замуж за своего коллегу Артема Ткаченко, но и этот брак продлился недолго. Несколько лет Куркова прожила в гражданском браке с бизнесменом Ильей Бачуриным.

В 2019 году в СМИ появилась новость о том, что Равшана вышла замуж в третий раз за владельца боксерского клуба Сергея Амаряна. В августе этого года актриса по-настоящему шокировала фанатов, опубликовав в Инстаграме снимки своего годовалого сына Гаспара. Оказывается, она родила мальчика еще прошлым летом, но не захотела освещать это событие в прессе.

Читайте также: «Муза, Симба и другие странные имена звездных детей».

Татьяна и Ольга Арнтгольц

Татьяна и Ольга Арнтгольц | Darada
baby.ru

Сестры Татьяна и Ольга Арнтгольц неохотно делятся подробностями своей личной жизни с прессой. О беременности Татьяны рассказал ее коллега и со-ведущий по программе «Жди меня» Александр Лазарев-младший. А вот Ольга до последнего скрывала новость о том, что скоро станет мамой. Забавно то, что звезды родили первенцев с разницей всего лишь в 20 дней. Татьяна и ее супруг, актер Максим Богатырев, назвали сына Даниилом. У Ольги Арнтгольц тоже родился сын, которого она вместе с мужем назвали гордым именем Лев.

Вам будет тоже интересно узнать: «Дочери Леонида Агутина: как они выглядят и как складывается их жизнь».

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская | Darada
eg.ru

Елене Подкаминской в этом году исполнилось 42 года. Выглядит она роскошно. С трудом можно догадаться о том, что она — многодетная мама. Со своим первым мужем, бизнесменом Александром Пляцевым, актриса прожила семь лет. В этом браке у нее родилась дочь Полина. Во второй раз Подкаминская вышла замуж в 2017. В этом же году актриса подарила своему новому мужу дочь Еву.

Свою третью беременность Подкаминская тщательно скрывала от общественности. Уже будучи на последних сроках, Елене приходилось по-разному маскировать живот. На съемках сериала «ИП Пирогова» съемочная группа то и дело строила баррикады из кастрюль и банок, чтобы он не попал в кадр. Долгожданного сына Елена родила в конце февраля 2020 года.

Александра Бортич

Александра Бортич | Darada
@bortich

22 июня 2020 года актриса родила сына Александра от предпринимателя Евгения Савельева. Спустя пару месяцев она официально подтвердила информацию о рождении сына, а также показала его фото своим подписчикам в Инстаграме. Бортич до сих пор продолжает охотно делиться снимками подрастающего наследника, который все больше становится похожим на маму.

Ранее мы писали о звездных мамах, которые не справились со своими родительскими обязанностями.

Виктория Исакова

Виктория Исакова | Darada
kleo.ru

Звезда сериала «Надежда» Виктория Исакова младше своего мужа Александра Мороза на 20 лет. Впервые родителями они стали в 2003 году. Но, к сожалению, их дочь Мария прожила всего три месяца. У девочки было диагностировано редкое генетическое заболевание, не совместимое с жизнью. Супруги тяжело переживали потерю, но не отчаялись.

В 2018 году актриса впервые рассказала в интервью Игорю Вернику о своей дочери Варваре. Девочка родилась в 2016 году. Тогда Виктория и Александр не захотели рассказывать СМИ счастливую новость — побоялись сглаза.

А как вы относитесь к звездам, которые скрывают свою личную жизнь от прессы?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить интересные новости о любимых звездах кино и шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх