На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

«Они преследовали меня»: что пережила Лиза Янковская, родившись в звездной семье?

Лиза Янковская родилась в семье знаменитых актеров. Казалось бы, звездные родственники должны обеспечить своему чаду безоблачную жизнь, но так ли все радужно на самом деле?

Начало пути

Лиза Янковская в детстве | Darada
pic-words.com

Лиза Янковская родилась в 1994 году в Москве. Несмотря на звездное окружение, в детстве девочка амбициозно полагала, что станет президентом.

В школьные годы Янковская любила письмо. Девочка постоянно вела дневники, а несколько лет назад увлеклась написанием прозы.

Подростковый период стал для Лизы нелегким. Сверстники обижали ее только потому, что дедушка Янковской – знаменитый актер.

Поступив во МХАТ, студентка вновь столкнулась с агрессией сокурсников, которые, не церемонясь, упрекали Лизу в том, что у нее все по блату. Давление окружающих сподвигло девушку перевестись в ГИТИС.

Ранее мы рассказывали о звездных парах, перешагнувших 30-летний рубеж совместной жизни. В этот список вошли и родители Елизаветы.

Карьера

Лиза Янковская в кино | Darada
kino-teatr.ru

Лиза Янковская начала актерскую карьеру с игры в театре им. Чехова, причем сразу с главной роли.

В кино молодая актриса дебютировала 3 года назад, сыграв роль в фильме «История одного назначения». В прошлом году Лиза приняла участие в съемках сериала «Пропавшая», благодаря которому к девушке пришла популярность.

В одном из интервью Янковская поделилась, что не раз пробовалась на роли в кино, но режиссеры отказывали ей из-за специфического тембра голоса, возможно, поэтому к 27 годам у Лизы столь скудная фильмография.

Также вам может быть интересно, кто из нынешних актеров не унаследовал талант звездных родителей.

Личная жизнь

Лиза Янковская и Александр Паль | Darada
woman.ru

Янковская человек скрытный и довольно неохотно соглашается на интервью. Об отношениях девушки журналисты делают выводы по фотографиям в соцсетях. Так ходят слухи, что какое-то время Лиза встречалась с актером Александром Палем. В 2017 году между молодыми людьми случилась размолвка, а через год Янковскую заподозрили в новых отношениях с начинающим продюсером Данилой Ипполитовым. Роман продлился недолго, а в позапрошлом году выяснилось, что молодая актриса вновь сошлась с Александром Палем.

В недавнем разговоре с журналистом Лиза Янковская назвала себя социопатом, а также призналась, что ей очень сложно выйти из образа героини, которую она играет. Девушка не скрывает, что обращалась за помощью к психологам.

Недавно мы рассказывали о знаменитостях, которым довелось побывать в стенах психиатрических клиник.

Лиза открыто заявила, что недолюбливает журналистов еще со времен подросткового возраста. «Они преследовали меня – это были очень неприятные, травмирующие истории» – так девушка описывала навязчивую прессу, которая в свое время всеми способами пыталась добиться от юной Лизы комментариев по поводу смерти ее знаменитого дедушки.

Настоящее время

Лиза Янковская | Darada
gazeta.ru

В настоящее время Янковская финансово помогает людям, страдающим от аутизма, а также регулярно посещает приют для собак.

Помимо актерской деятельности, Лизу привлекает работа сценариста, и она подумывает обучиться еще и этой профессии.

Смотрели ли вы фильмы с участием Лизы Янковской? Как вам нестандартный образ актрисы?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе личной жизни любимых звезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх