На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Потеря популярности, приемный сын и возлюбленный в тюрьме: как живет Татьяна Овсиенко

Свою карьеру на сцене Татьяна Овсиенко начала в качестве одной из участниц популярной тогда группы «Мираж», а потом продолжила выступать самостоятельно, став настоящей звездой своего времени.

Как сейчас выглядит, с кем живет и чем занимается знаменитость? Об этом рассказываем в нашей статье.

Солистка «Миража»

Татьяна Овсиенко | Darada
mirage.su

В состав популярной группы Татьяна Овсиенко попала весьма необычным образом — через должность костюмера. Эту роль в коллективе будущая звезда исполняла с 1988 года, а потом, по протекции Натальи Ветлицкой, которая подыскивала себе замену, стала солисткой. На вокальные данные в те времена в «Мираже» не смотрели, ведь все девушки исполняли песни под фонограмму, поэтому видная красотка Овсиенко быстро заняла свое место в коллективе. Стройная и высокая, она отлично смотрелась на сцене, с успехом выступая в составе группы несколько лет.

Ранее мы рассказывали об актрисах и певицах за 60, которые легко дадут фору молодым коллегам.

Сольная карьера

Татьяна Овсиенко | Darada
rolld.ru

Впрочем, настоящая популярность к Татьяне Овсиенко пришла лишь с началом сольной карьеры. Потерпев фиаско с попыткой организовать свою группу, певица решилась выступать самостоятельно, и попала в точку. Начав петь песни своим голосом, артистка быстро завоевала целую армию поклонников во всех уголках бывшего Советского Союза. Тем не менее, второй Примадонной Овсиенко стать было не суждено. Уже в начале нулевых карьера звезды плавно пошла на спад, и не в последнюю очередь из-за перипетий в личной жизни.

Единственный муж

Татьяна Овсиенко | Darada
irma-stream.ru

Официальной Татьяна Овсиенко состояла в браке лишь единожды. Ее мужем с 1993 по 2007 год был Владимир Дубовицкий. Именно вместе с ним исполнительница усыновила мальчика Игоря, спасши ребенка от смерти. Дело в том, что малыш остро нуждался в дорогостоящей операции на сердце, а Овсиенко стала для него настоящим ангелом-хранителем, оплатив лечение и сделав частью семьи.

Не пропустите наш материал о 5 звездных парах, в которых жена гораздо старше мужа.

Любимый сын

Татьяна Овсиенко | Darada
udivitelnimir.com

Сейчас 25-летний парень живет в США и сам является отцом. Несколько лет назад Игорь подарил маме внука Алекса, в котором Овсиенко не чает своей души, стараясь как можно чаще приезжать в гости.

Личная жизнь сегодня

Татьяна Овсиенко | Darada
teleprogramma.pro

Что касается личной жизни Татьяны Овсиенко, то сейчас она состоит в отношениях с крупным предпринимателем Александром Меркуловым, которого до этого четыре года ждала из тюрьмы. Выйдя на свободу, мужчина сделал возлюбленной предложение, однако до свадьбы дело пока не дошло.

Также мы писали о том, как живет Пьер Нарцисс после былой популярности.

Вам нравилась Татьяна Овсиенко и ее песни? Делитесь своим мнением в комментариях.

Мы же скоро расскажем вам о том, как выглядели в молодости популярные российские телеведущие. Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подписывайтесь на наш канал и расскажите о нем друзьям!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх