На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Скандальные дети актрисы Любови Полищук. Почему им так не везет?

Скандальные дети известной артистки привлекают внимание СМИ уже на протяжении долгих лет. Романы с женатыми мужчинами, драки, измены, злоупотребление алкоголем — им есть, что скрывать от своих поклонников.

kp.ru

Любовь Полищук была замужем дважды. С первым мужем Валерием Макаровым она прожила пять лет. Вместе они покоряли сцены омских театров, выступая в различных жанрах эстрадного искусства. Со временем супруг стал злоупотреблять алкоголем, и Полищук приняла решение расстаться с ним. Собрав чемодан и взяв под руку маленького сына Алексея, актриса отправилась в Москву с твердым намерением стать знаменитой. Через восемь лет Полищук встретила свою настоящую любовь в лице художника Сергея Цигаля. В 1984 году у них родилась дочь Мариэтта. Заветная мечта Любови Григорьевны осуществилась — она стала известной актрисой. Дети Полищук тоже по ее стопам. Правда, прославились они больше не благодаря своим талантам, а — скандальным выходкам и романам.

Ранее мы писали о проклятии ситкома “Моя прекрасная няня” и 7 актерах из сериала, которые навсегда покинули наш мир.

Мариэтта Цигаль-Полищук

zen.yandex.ru

Мариэтта внешне совсем не похожа на свою мать. Видимо, сказались армянские гены отца. В молодости девушка очень комплексовала из-за своего орлиного носа с горбинкой, зато сейчас считает его своей изюминкой. А вот характер у Мариэтты — мамина копия. Она такая же темпераментная и свободолюбивая. Одно время она стеснялась знаменитой матери, отчаянно пытаясь доказать свою самостоятельность. Мариэтта дралась с мальчиками, курила и ругалась матом. Повзрослев, девушка увлеклась чтением книг и театром. Впрочем, излишняя прямолинейность и несдержанность до сих пор мешают ей в общении с людьми.

kp.ru

Мариэтта — влюбчивая натура. Первый раз она вышла замуж за своего сокурсника Дмитрия Сердюка. И хотя брак продлился недолго, их общего сына Григория актриса считает своим главным проектом в жизни. Сейчас Мариэтта замужем за своим давним товарищем Александром Андриевичем. Мужчина занимается фотографией, у него успешно прошло несколько выставок. Актриса не скрывает, что по молодости заводила романы с женатыми мужчинами, один из которых разбил ей сердце, так что пришлось долго восстанавливаться.

Читайте также: “Вдовы отечественных звезд, которые сохранили верность умершим супругам”.

zen.yandex.ru

Мариэтта увлеклась театром в юности. Без помощи своей знаменитой родительницы она поступила в ГИТИС, правда, со второй попытки. Никто из членов комиссии не заподозрил в ней дочку Полищук: на тот момент у девушки была фамилия Цигаль. Только после смерти матери Мариэтта взяла двойную фамилию, чтобы сохранить память о ней. Актриса также востребована на телевидении. Самым ярким проектом с ее участием является 8-серийный байопик о Фаине Раневской, в котором Мариэтта исполнила главную роль.

Алексей Макаров

globalmsk.ru

Алексею — старшему брату Мариэтты — пришлось несладко в детстве. До 12 лет он жил в школе-интернате. Мать была вынуждена пойти на такой шаг, чтобы прокормить их семью. Ведь родной отец Алексея не оказывал им никакой помощи. В последствие Полищук испытывала сильную вину перед сыном, но он не держал на нее зла, а, наоборот, боготворил.

Когда Алексей надумал поступать в театральный, мать отговаривала его. Говорила, что с о своим буйным нравом он не сможет найти общий язык с режиссерами. Но Макаров все же сделал по-своему. Несколько лет ему доставались исключительно эпизодические роли. Потом случился “Ворошиловский стрелок” и боевик “Личный номер”, который прославил артиста на всю страну.

globalmsk.ru

Поклонницы внимательно следят за личной жизнью артиста. Он дважды официально вступал в брак, у него было много гражданских жен, одна из которых родила ему дочку Варвару. Последние несколько лет Макаров не общается со своей наследницей и даже отказался выплачивать ей алименты. И если Мариэтта крутила романы с женатыми мужчинами, то Алексей поколачивал своих подруг. Говорят, что актер — патологический ревнивец. Скандальные дети знаменитой артистки с трудом налаживают личную жизнь.

Также мы писали о том, как актеру Игорю Петренко удалось начать новую жизнь после тюрьмы и психиатрической клиники.

goodhouse.ru

Алексей Макаров сильно переживал потерю матери. По слухам, несколько лет он страдал от депрессии. Сейчас у актера немного болезненный и изможденный вид. Некоторые даже считают, что Макаров неизлечимо болен. Сам артист отрицает эти сплетни. Просто он перестал злоупотреблять алкоголем и начал правильно питаться, поэтому так сильно исхудал.

А вы являетесь поклонниками актрисы Любови Полищук? Как вы относитесь к ее скандальным наследникам?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнать больше информации о любимых звездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх