На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DARADA

16 подписчиков

Назвал сына в свою честь и построил хоромы: что еще успел сделать Алексей Глызин за свои 67 лет?

Алексей Глызин – заслуженный артист России, покоривший миллионы женщин своими романтичными песнями. Сегодня мы немного больше узнаем о том, как певец достиг высот и как он живет в настоящее время.

Ранние годы

Алексей Глызин | Darada
comp-pro.ru

Алексей Глызин родился в 1954 году в Подмосковье. После 4-х лет в жизни мальчика отсутствовало отцовское воспитание, так как папа покинул семью. Алексей вырос в женской компании мамы и бабушки.

В школьные годы Глызин серьезно увлекался игрой на фортепиано и получил музыкальное образование. После школы парень поступил в радиотехникум, но так и не смог получить диплом, бросив обучение в пользу игры в ансамбле.

Следующая попытка получить высшее образование была прервана службой в армии. Даже там будущий певец пребывал в музыкальном взводе.

Также мы подготовили для вас подборку забытых звезд отечественного шоу-бизнеса.

Карьера

Алексей Глызин | Darada
cityposter.ru

По возвращению из армии Алексей Глызин участвовал в нескольких музыкальных коллективах. В 1978 году музыкант аккомпанировал Алле Пугачовой в составе группы «Ритм». Широкую популярность Глызин обрел, будучи солистом вокально-инструментального коллектива «Веселые ребята».

В начале 90-х артист начал строить сольную карьеру. В этот период музыкант приноровился собирать электрические гитары, что существенно помогло ему в развитии творчества.

С 2006 года Алексей Глызин активно принимает участие в различных телепроектах.

Также вам может быть интересно, как сложилась жизнь Андрея Губина после окончания музыкальной карьеры.

Личная жизнь

Алексей Глызин с семьей | Darada
onemoment.su

С первой женой артист познакомился в юные годы. По возвращению Алексея из армии влюбленные сыграли свадьбу. В браке родился сын, которого назвали в честь отца. Но семейная жизнь не задалась, и молодые люди развелись.

В 1992 году Глызин женился во второй раз на гимнастке Сании Бабий. В этом браке родился еще один сын, которого Алексей опять же хотел назвать в свою честь, но, одумавшись, остановил свой выбор на имени Игорь.

Настоящее время

Алексей Глызин в загородном доме | Darada
ais.by

В последние несколько лет Алесей Глызин отодвинул карьеру на второй план и всерьез увлекся строительством загородных домов, которых у артиста два. Советский певец активно участвует в разработке дизайнерских проектов собственной недвижимости, продумывая все детали до мелочей.

Ранее мы рассказывали о роскошных особняках российских генсеков.

Вам нравится Алексей Глызин? Какая ваша любимая песня из его репертуара?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнавать много интересного из жизни знаменитостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх